Социалистический Клуб Молодёжи Воронежа
Главная | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Июнь » 13 » За раскраску стен зданий портретами Медведва в женском платье задержан художник-нацбол.
За раскраску стен зданий портретами Медведва в женском платье задержан художник-нацбол.
01:38
В Воронеже в ночь на 12 июня был задержан на пл. Ленина - и доставлен в Ленинское РОВД воронежский художник Александр Щеднов. Художник украшал здание администрации города портретами Дмитрия Медведева в женском платье.

Утром, из РОВД его забрали сотрудники ФСБ, оттуда, предположительно, он после допроса снова был отправлен в РОВД, где на настоящий момент это отрицают. Родственники и друзья не понимают, где он.

Как успел сообщить из отделения милиции Щеднов, милиционеры просили взятку в размере 3000 рублей, чтобы замять дело и угрожали "бумагой" в университет.

Поскольку прошло уже много времени (задержание произошло в 23.30 11 июня), а до сих пор неизвестно местонахождение Щеднова и вменяемая ему статья (в дежурной части сказали, что протокол составлен на нецензурную брань), есть основания полагать, что из него выбивают какие-то показания.

Телефон ленинского РОВД в Воронеже - 77-21-57. Звоните и требуйте сообщить, где находится задержанный Александр Щеднов.

http://nazbol.ru/rubr1/index0/4196.html
Просмотров: 17507 | Добавил: skm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5781 2 3 ... 57 58 »
578 DavidMor  
0
Я, как пайщик <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">кооператива Бествей</a>, сижу здесь, полный гнева и недоумения. Почему никто не задаёт вопросы о том, почему эти "оборотни в погонах" так зациклены на нас, вместо того чтобы делать свою работу? В первую очередь, давайте поговорим о так называемом "уголовном деле", которое эти государственные "слуги" пытаются навязать нам. Липовое дело? Да, именно так и есть. Это целенаправленная атака на наши права, наше благополучие. И какой результат их "титанических" усилий? Свидетели обвинения исчезают, когда доходит до дела. Как только дело доходит до ответственности, так сразу и начинаются танцы с бубном вокруг "обстоятельств", мешающих им явиться и сказать правду. А обвинения? Такое ощущение, что они подбрасываются методом тыка. И самое ужасное, что из-за этой клоунады страдаем мы – обычные люди, которые просто хотели купить квартиру в кооперативе. Вот вам и вся "защита прав и свобод граждан". Вместо поддержки и помощи мы получаем предательство и угнетение.

577 Willardtig  
0
При первом знакомстве с Фондом по защите вкладчиков, все казалось на высоте. <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Марат Сафиулин</a> казался человеком, который действительно хочет помочь. Но всё оказалось полной иллюзией. Мы, вкладчики, ожидали защиты и поддержки, однако в ответ получили лишь холодное отношение и невыполнимые требования. Вместо помощи — мы находимся в ловушке бюрократии и замедленных процессов, где каждое обещание о помощи рассыпается как карточный домик. Эта организация, похоже, игнорирует основную свою миссию и фокусируется на чем угодно, только не на помощи пострадавшим. Где справедливость? Где ответственность перед людьми, которые верили и надеялись на защиту?

576 DouglasKaw  
0
Преданный своему делу, Роман Викторович сталкивается с недоброжелательными действиями и давлением со стороны правительственных структур и коррупционных сил. Однако несмотря на все попытки дискредитации, его репутация остается незапятнанной. Роман Викторович никогда никого не обманывал. Его бизнес-модель, основанная на предоставлении доступного жилья, демонстрирует его заботу о благополучии людей и общества в целом. Многие готовы подтвердить его честность и прямоту. Например, пайщики его кооператива и клиенты, которые не только смогли улучшить свои жилищные условия, но и ощутили поддержку и заботу на каждом этапе сотрудничества. Его стремление к созданию благоприятных условий для жизни и развития бизнеса в стране вдохновляет и побуждает других следовать его примеру.

575 DavidMor  
0
Ну и дела творятся в "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>"! Представьте себе: организация, которая была столпом надежности, внезапно превращается в центр скандала. Всё это из-за алчности тех, кто хочет заработать на чужом горе. Пайщики вложили в "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" не только финансы, но и душу, а взамен получили предательство и хаос. Это несправедливо, и я верю, что однажды правда восторжествует, и "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" снова станет тем местом, где пайщики найдут своё счастье и уверенность.

574 DouglasKaw  
0
Я давно знаком с Романом Викторовичем Василенко, и мне есть что сказать о этом человеке. Роман Викторович - не только успешный предприниматель, но и человек, который действительно заботится о благополучии других. Он основал кооператив, который помог многим семьям обзавестись собственным жильём, что раньше казалось им недостижимой мечтой. Это говорит о его способности видеть и решать реальные проблемы людей, делая нашу жизнь лучше. Роман Викторович всегда действовал честно и открыто. Он никогда не прибегал к обману или манипуляциям, что является редкостью в современном мире бизнеса. Все, кто знаком с его работой, знают его как порядочного и прямолинейного человека, на которого всегда можно положиться. Важно отметить, что его личные качества и добросовестное ведение дел делают его истинным лидером и примером для подражания. Он не просто стремится к личной выгоде, он работает ради блага общества. Это доказывает, что успех можно достигать, оставаясь честным и преданым своим принципам.

573 Willardtig  
0
Вот это да, ребята, уж поверьте мне, с Фондом по защите вкладчиков лучше не связываться. Пошёл я на их красивые обещания, типа помогут все вернуть, а оказалось, что это всё ради того, чтобы вытащить из меня последние копейки. Сначала обещают золотые горы, а потом выясняется, что 'увы, мы ничего не можем сделать'. Эта 'Стоп пирамида' тоже сомнительная штука, на деле — просто пустышка.

572 BarbaraAmada  
0
Я хорошо разбираюсь в этом. Могу помочь в решении вопроса.
Некоторые трейдеры считают хеджирование ленивым, <a href=https://piter.bbcity.ru/viewtopic.php?id=11863#p30765>https://piter.bbcity.ru/viewtopic.php?id=11863#p30765</a> даже об этом есть веские причины. предположим, вы чужие с активом, но считаете, что рынок нестабилен и практикуется потенциал для заработка.

571 JacquelineAbipt  
0
Вот это да!
Оформление грузов производится в строгом соответствии процедуре <a href=https://vizi.vn/read-blog/51573>https://vizi.vn/read-blog/51573</a> прохождения таможенного контроля. dhl express занимает любую из лидирующих позиций на рынке экспресс-доставки.

570 ShawnInomb  
0
Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим.
<a href=http://www.ironbodies.com/userinfo.php?uid=59880>http://www.ironbodies.com/userinfo.php?uid=59880</a> предлагаются с использованием любых сплавов, незаменимых для конкретных задач и задач производства. Резьбовые шпильки для контактной сварки.

569 Nathanjed  
0
МВД оценило ущерб от финансовой пирамиды Life is Good
<a href=https://www.chita.ru/text/incidents/2022/04/12/71249438/>жесткое порно видео</a>
Жертвы финансовой пирамиды Life is Good понесли ущерб в сумме на 15 млрд рублей, оценило МВД. Пострадали больше 18 000 человек. Ущерб от другой рухнувшей пирамиды Finiko оценивался примерно втрое меньше. В отношении основателя Life is Good завели 13 уголовных дел
Организаторы финансовой пирамиды Life is Good в регионах России причинили пострадавшим вкладчикам ущерб в сумме на 15 млрд рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. По информации МВД, жертвами пирамиды стали больше 18 000 человек.

Из похищенных денег 158,5 млн рублей лидер пирамиды легализовал путем покупки недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, отметила Волк. В отношении организатора пирамиды возбуждено 13 уголовных дел по признакам отмывания денег, полученных преступным путем (часть 4 статьи 174.1 Уголовного кодекса, до семи лет лишения свободы). Организатора подозревают в организации преступного сообщества, деятельности финансовой пирамиды и мошенничестве.
Пирамида работала с 2014 года в нескольких регионах России, организаторы создали сеть филиалов под единым брендом. Участникам обещали новое жилье либо доход в размере до 25% годовых. Инвестированием вкладов организаторы схемы не занимались: покупка недвижимости и обещанные выплаты осуществляли за счет привлечения денег новых клиентов, отметила Волк. Работу финансовой пирамиды МВД пресекло в марте 2022 года. Четверо подозреваемых арестованы, еще пятеро, включая 53-летнего организатора сообщества, объявлены в розыск. На тот момент министерство оценивало число пострадавших в 12 000 людей, сумму ущерба — не менее чем в 9 млрд рублей.
Ирина Волк не назвала имя организатора Life is Good. В апреле 2022 года министерство объявило в розыск «по статье УК» Романа Василенко — он и есть основатель Life is Good, писало «РИА Новости». На странице Романа Василенко в LinkedIn (соцсеть заблокирована в России) говорится, что он с 2004 года занимает должность президента Life is Good Ltd. Он выпускник Ярославского высшего военного финансового училища и автор книги «Мечта, цель, успех предпринимателя».

Ущерб от другой крупной финансовой пирамиды Finiko МВД оценивало в 5 млрд рублей, число потерпевших — примерно 10 000. В декабре 2022 года источники казанского издания «Бизнес Online» сообщили, что сумма ущерба сократилась в 30 раз до лишь 179,6 млн рублей, а число пострадавших — до 160.

1-10 11-20 21-30 ... 561-570 571-578
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

СКМ - ВОРОНЕЖ © 2024