Социалистический Клуб Молодёжи Воронежа
Главная | Блог | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Рано утром мы шли по городу вшестером с вокзала, срывали цирковые афиши, которыми Воронеж поражен посамыенехочу. Впрочем, цирком, как я понимаю, уклеены все нецентровые города - это самое дешевое и жестокое зрелище из всех возможных.

В Линии мы закупили еду для фнб. Ефр не захотел снимать гитару. Поэтому, чтобы нас обыскать, по нашей же просьбе вызвали милицию. Милиция отказывалась говорить свои фамилии, обламывалась и затыкалась при раскачке прав, а обнаружив у кое-кого фаер и удар, отпустила нас спокойно. Оказалось, что в этот супермаркет менты приезжают в третий раз за утро. Тетушка перед нами соскипфудила сосиски, купив тачку еды. Надо сказать, что во время скандала, учиненного нами, можно было вынести полмагазина, что, надеюсь, и произошло:) Нечего к людям приставать:)

Мы поехали к А в общагу, а Т - за посудой. Продукты были занесены двумя парнями через проходную общаги - вахтерша позволила, после чего иным способом в общагу проник мальчик G. Чтобы готовить фнб - гре ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: skm | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (4)

В Воронеже произошла массовая драка среди молодёжных групп.

Поводом к конфликту послужил приезд из Москвы известной антифашистской музыкальный группы "Дистемпер". Музыканты выступали в ночном клубе, расположенном в здании спорткомплекса "Энергия". После концерта на фанатов "Дистемпера" напали молодые люди, похожие на скинхедов. Потасовка произошла на остановке возле Цирка. Нападавших не смутило присутствие прохожих и нарядов милиции. Стражи порядка задержали несколько человек - все они были доставлены в Ленинский РОВД. Это уже второе нападение националистических молодёжных групп на представителей антифашистского движения в Воронеже. Три года назад "Дистемпер" уже приезжал в Воронеж с концертом, тогда толпа неонацистов перевернула автобус музыкантов и избила всех солистов. На этот раз нападению подверглись фанаты группы.

Владимир Тимофеев, начальник РОВД Ленинского района г. Воронеж: "Данные граждане ... Читать дальше »
Просмотров: 1702 | Добавил: skm | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (0)

Вот и была проведена Акция «Закрашивание свастик» в рамках "Весенней недели добра". В 15:15 по местному времени, группа веселых и активных скаутов выдвинулась от ВИВТа в сторону центральной части Воронежа. Сразу нас встретила съемочная группа телеканала ТНТ-Губерния. Баженова Светлана (давний и текущий советник нашей организации) устроила нам репортаж для передачи "инструкция по применению". Она долго и всячески нас ставила перед камерой, расспрашивала про акцию и сама брала кисточку в руки. Далее, мы разделились на 3 группы и пошли на различные большие улицы Воронежа. Первая группа, во главе с Кунавиным Денисом,прошла по всему проспекту Революции, яростно закрашивая все свастики и "плохие надписи". Вторая группа, во главе с Поповым Егором двинулась штурмовать улицу Фридриха Энгельса, с чем очень хорошо справилась.
Третья группа, во главе с Пуртовым Иваном двинулась по ул. Кольцовская (от Ж.Д. вокзала до магазина "Электроника"), встретив по пути людей, не совсем понимающих смысла на ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: skm | Дата: 06.06.2009 | Комментарии (10)

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

СКМ - ВОРОНЕЖ © 2024