Социалистический Клуб Молодёжи Воронежа
Главная | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Главная » 2009 » Июнь » 10 » В Воронеже выступили против засилия на телевидении насилия, смерти и секса.
В Воронеже выступили против засилия на телевидении насилия, смерти и секса.
03:48

Воронежские коммунисты провели пикет в защиту материнства и детства, сообщает корреспондент Каспарова.Ru 8 июня. Неравнодушные к проблемам материнства и детства активисты вышли к кинотеатру "Пролетарий" 6 июня.

У пикетчиков были транспаранты и плакаты: "Спасем детей – спасем Россию!", "Защита детей – это телевидение без насилия, бандитов, стрельбы-убийства и без секса", "Власть! Сделай доступными все виды спорта детям и молодежи!".

Пикет проходил под руководством штаба протестных действий во главе с депутатом городской думы Андреем Померанцевым.

Член КПРФ Андрей Рогатнев сказал, что обеспечение будущего страны - это дело каждого из нас и всех вместе. Коммунист сравнил детей в СССР и в современной России! По мнению Рогатнева, сегодня дети стали одним из самых незащищенных слоев общества. Пикетчики призывали всех людей сплотиться и вместе бороться за права детей.

Для этих целей на пикете раздали полторы тысячи тематических листовок и собрали подписи к "Проекту резолюции Всероссийской акции в защиту детей России", который направят президенту Медведеву.

В резолюции потребовали положить конец наркоторговле, детскому алкоголизму и детской проституции, а также прекратить пропаганду культа насилия на телевидении.

"Мы требуем отставки и уголовного наказания нынешнего руководства Минобразования РФ, потворствующего оболваниванию и зомбированию российских школьников. Мы настаиваем на повышении бюджетных отчислений на поддержку материнства и детства и требуем введения суровых наказаний для лиц, использующих эти отчисления для своекорыстных целей. Детям нужны новые дома и дворцы культуры, спортзалы и спортивные лагеря, детские и юношеские лагеря отдыха и здоровья. Мы требуем немедленных изменений в угоду всего народа России. Мы требуем реализации антикризисного плана КПРФ".
 

Егор Гусев

http://www.rufront.ru/materials/4A2D5B6B238DB.html

Просмотров: 1070 | Добавил: skm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

СКМ - ВОРОНЕЖ © 2024