Социалистический Клуб Молодёжи Воронежа
Главная | ФИЛАНТРОПИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЕССЕЙ". - Форум Молодых Социалистов Воронежа. | Регистрация | Вход
 
Воскресенье, 19.05.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Молодых Социалистов Воронежа. » Общение » Интернет. Медиа архив. » ФИЛАНТРОПИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЕССЕЙ".
ФИЛАНТРОПИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЕССЕЙ".
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:30 | Сообщение # 1
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
http://essene.at.ua/

общественное благотворительное объединение
Россия, 344018, г. Ростов-на-Дону, Соборный 89 к. 70

Очень интересный сайт на укозе про свободы и рабство, суды и права человека.


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:30 | Сообщение # 2
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
ОТКРЫТЫЙ ПРОТЕСТ РЕЖИМНЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЯМ В РОССИИ

ЕССЕЙ
Ф И Л А Н Т Р О П И Ч Е С К И Й К Л У Б
Ростовская региональная благотворительная общественная организация
Россия, 344018, г. Ростов-на-Дону, Соборный 89 к. 70

2 марта 2008 г.

Принимая во внимание предписанное Преамбулой Международного Пакта о гражданских и политических правах всеобщее уважение и соблюдение прав и свобод человека и гражданскую ответственность каждого за общество, в котором мы живем, просим оказать содействие в искоренении нарушений прав и свобод человека и гражданина в России, и опубликовать нижеследующий Открытый протест режимным преследованиям в России .
Ваше мнение по поводу нашего предложения сообщите на e-mail: zena_f@mail.ru

Совет Филантропического Клуба "ЕССЕЙ"
http://www.clubessey.info
http://www.kvant.clubessey.info


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:31 | Сообщение # 3
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
ОТКРЫТЫЙ ПРОТЕСТ РЕЖИМНЫМ ПРЕСЛЕДОВАНИЯМ В РОССИИ

26 февраля 2008 года в 17 часов 15 минут на лестничной клетке при входе в помещение по адресу местонахождения нашей организации служащими органов МВД была задержана член Совета Филантропического Клуба "ЕССЕЙ" Яценко Людмила Николаевна.
Трое в штатском, назвавшиеся служащими милиции Октябрьского ОВД г. Ростова-на-Дону, грубо обращаясь с Яценко Людмилой, не предъявив удостоверений, принуждали её следовать в ОВД Октябрьского района г. Ростова-на-Дону для разбирательств по поводу расклейки нашего гражданского протеста заведомо преступным выборам президента России (приложение 1).
На вопрос Яценко, какие у вас претензии к расклейке наших протестов, к самим протестам, один из назвавшихся служащими милиции Сергей Павлов показал наш протест и заявил, что лично у него никаких претензий нет. И что он и его сослуживцы пришли по заявлению администрации и избиркома г. Ростова-на-Дону, в котором указано, что наши протесты заведомо преступным выборам президента России мешают избирательной кампании предстоящих выборов президента России. Предъявить само заявление администрации и избиркома г. Ростова-на-Дону назвавшиеся сотрудниками милиции отказались.
Все действия служащих Октябрьского ОВД г. Ростова-на-Дону подтверждали, что основная цель их визита: запугивание, опорочивание, разжигание розни и ненависти и преследования сотрудников ФК "ЕССЕЙ". О чем свидетельствовал и тот факт, что в момент встречи с Яценко служащие милиции опрашивали соседей о сотрудниках ФК "ЕССЕЙ": Федотовой Н.Т и Федотовой Т.С., проживающих на этой же лестничной площадке, в квартире -70, то есть преступно, в нарушение ст.24 Конституции РФ, собирали информацию о сотрудниках ФК "ЕССЕЙ". Дальнейшее поведение служащих милиции полностью подтвердили их карательные и экстремистские цели.
Отказ Яценко Людмилы следовать в ОВД Октябрьского района г. Ростова-на-Дону под конвоем так называемых служащих милиции в штатском, её заявление о посягательствах на её свободу передвижения и неприкосновенность личности, заявление об унижении её гражданского достоинства и попрании указанными выше служащими МВД статей 21, 22, 27 Конституции РФ, статей 3, 5 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, статей 7, 9, 12 Международного Пакта о гражданских и политических правах, а также конкретный вопрос Яценко, заданный ею по существу дела: "Какой закон нарушен при расклеивании нашего гражданского протеста?", стали причиной дальнейших издевательств, унижений и опорочивания доброго имени Яценко Людмилы. Яценко унизили тем, что предъявили бездоказательное обвинение в воровстве, по якобы какой-то наводке. Издевательски утверждали, что у них есть на неё ориентировка, но она не была предъявлена по требованию. Отсутствие каких-либо документальных доказательств и фактов, подтверждающих обвинения Яценко в воровстве, не остановили служащих ОВД Октябрьского района г. Ростова-на-Дону, они продолжали нарушать права Яценко, то есть продолжали издеваться над ней, унижая её достоинство личности и преступно лишая её свободы.
На пике этого правопреступного милицейского беспредела появилась сотрудница ФК "ЕССЕЙ" Мирошниченко Людмила. По причине того, что никто из представившихся сотрудниками Октябрьского ОВД, не предъявили документального доказательства обвинения, Мирошниченко по телефону 02 обратилась в УВД г. Ростова-на-Дону с требованием защиты прав, то есть с требованием пресечь издевательства - очередной административно-правопреступный произвол.
Прибывшие по вызову милиционеры из УВД г. Ростова-на-Дону не пресекли правонарушения, а ограничились проверкой удостоверений инкогнито милиционеров-правонарушителей в штатском. На требования Л. Яценко и Л. Мирошниченко сообщить фамилии правонарушителей из Октябрьского ОВД г. Ростова-на-Дону последовал отказ. В подтверждение системной круговой поруки поработительных антинародных госструктур России и тотального укрывательства властно-должностных правопреступлений, приехавшие по вызову служащие УВД г. Ростова-на-Дону отказались принять заявление сотрудников ФК "ЕССЕЙ" и составить протокол по фактам нарушений прав Л. Яценко служащими Октябрьского ОВД г. Ростова-на-Дону.
Из трех приехавших по вызову служащих УВД г. Ростова-на-Дону представился лишь только один - старший сержант Ященко, который вместо признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина, как того требует статья 2 Конституции РФ, продолжил круговую поруку и вместе с Сергеем Павловым, стал требовать от Л. Яценко расписаться в получении повестки, тут же выписанной и в которой, в нарушение ст. 188 Уголовного Процессуального Кодекса не было указано основание для явки в милицию и в качестве кого она должна была туда явиться.
Изложенные факты властно-должностных посягательств и глумление над правами, над свободами человека и гражданина свидетельствуют, что в России демократические свободы в абсолюте отсутствуют, любое проявление гражданственности пресекается.
Протестуем против карательных действий и поработительного беспредела правоохранительных органов России, грубо поправших права и свободы Яценко Людмилы, закрепленные ст. 21, 22, 27 Конституции РФ, ст. 7, 9, 12 Международного Пакта о гражданских и политических правах, ст. 3, 5 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Протестуем против блокады наших прав и свобод, закрепленных Конституцией РФ и Международными правовыми документами, в том числе права на свободу мысли и слова, права на прямое свободное волеизъявление, на распространение собственных мнений и убеждений.
Требуем незамедлительной работы независимой международной комиссии по расследованию факта преследования ростовской региональной общественной благотворительной организации Филантропический Клуб "ЕССЕЙ" за расклейку нашего гражданского протеста заведомо преступным выборам президента России, за обличение преступных выборов без выбора, за протесты против внедрения и действия рабского закона "О выборах", нарушающего ст.55 Конституции РФ, ликвидирующего наше право на непосредственное выражение власти через свободные выборы, закрепленное п.3 ст.3 Конституции РФ.
Требуем пресечь систематические режимные посягательства на неприкосновен-ность личности, на гражданское достоинство сотрудников ФК "ЕССЕЙ" и многолетнее преследование нашей независимой общественной благотворительной организации Филантропический Клуб "ЕССЕЙ" поработительными структурами России, которые более десяти лет не прекращают разжигание розни и ненависти, опорочивание доброго имени и деловой репутации ФК "ЕССЕЙ" в клеветнических публикациях в СМИ и в сети Интернет, не прекращают милицейский террор, судебно-прокурорский измор, садизм и издевательства административных госструктур России.

Требуем пресечь рабство и обеспечить каждому гражданину России права и свободы, закрепленные Конституцией РФ и Международными правовыми документами.

В силу п.4 ст. 3, 46, 52 Конституции РФ, ст.6,13, 14 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст. 2, 14 Международного Пакта о гражданских и Политических правах требуем международного уголовного преследования и уголовной ответственности всех соучастников порабощения, всех кто запрещал расклейку наших протестов, кто натравливал на нас милицию, всех служащих правоохранительных органов участвовавших в задержании и поправших права Л.Н. Яценко, а также привлечь к уголовной ответственности всех тех, кто в силу своих должностных обязанностей должен был пресекать злодействия, но преступно бездействовал и поощрял милицейский и административный беспредел.

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ФК "ЕССЕЙ"
ПО ОБЛИЧЕНИЮ ДИСКРИМИНАЦИИ, ГЕНОЦИДА, РАБСТВА

------------------------------

Приложение 1

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОТЕСТ
ЗАВЕДОМО ПРЕСТУПНЫМ ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
2 МАРТА 2008 ГОДА

Протестуем против бутафорных, унижающих гражданское достоинство, ликвидирующих демократию и человечность выборов без выбора заведомо назначенного ставленника диктатуры!
Протестуем против подавления прямого свободного волеизъявления народа и против подмены истинно-демократических выборов рабско-диктаторскими, преступным, в нарушение п. 3 ст. 3, п. 2 ст. 32, п. 2 ст. 55 Конституции РФ, внедрением федерального закона "О выборах", исключившим право народа на высшее непосредственное выражение власти через свободные выборы, ликвидировавшим даже возможность выразить недоверие правящему режиму неявкой на выборы или голосованием против всех.

Протестуем против продолжения рабско-антинародного правопреступного "плана Путина", против систематического роста цен, против инфляции, против удорожания содержания антинародного правопреступного режима России.

Протестуем против рабско-грабительских законов, нарушающих как наши права, так и ст. 19, 55 Конституции РФ, ликвидирующих права, собственность, традиции народа.

Протестуем против диктаторского бесчеловечного унижающего гражданское достоинство обращения с народом.

Протестуем против преступной неприкасаемости поработителей.

Протестуем против бесправия-рабства народа.

Россия г. Ростов-на-Дону http://www.clubessey.info http://www.kvant.clubessey.info E-mail: zena_f@mail.ru
Контактный телефон: 234-86-23


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:33 | Сообщение # 4
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
ОПРОТЕСТОВАНИЕ ПОДАВЛЕНИЯ СВОБОДЫ ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЯ

28 февраля 2008 года
Исх. № ПОНП 008.004 ЕИДС

ЗАЯВЛЕНИЕ - ПРОТЕСТ

26 февраля 2008 года в 17 часов 15 минут в доме 89 по переулку Соборный перед входом в кв.70, где проживает сотрудник ФК «ЕССЕЙ» Федотова Н.Т, я стала свидетелем, как трое в штатском расспрашивали ее соседей о том, где сейчас находится Федотова Н.Т, где ее дочь, и приходят ли к ним посторонние, то есть, преступно, в нарушение ст.23 Конституции РФ, собирали сведения о частной жизни Федотовых.
Услышав, что речь идет об организации, в которой я работаю, я поинтересовалась у стоящих на площадке: «Кто вы и что здесь происходит?»
Собирающие сведения о Федотовой и об организации, в которой я работаю, назвались служащими ОВД Октябрьского района г. Ростова-на-Дону. На мое требование предъявить удостоверение один из них помахал у меня перед глазами удостоверением так, что не возможно было прочитать и записать номер удостоверения и название организации, выдавшей удостоверение. Единственное, что я успела запомнить, что он - Павлов Сергей. Двое других отказались предъявить свои удостоверения, демонстративно заявив, что для меня достаточно видеть и одно.
После предъявления Павлову своего удостоверения члена Совета ФК «ЕССЕЙ», я спросила: на каком основании они собирают сведения о Федотовой и об Общественной организации ФК «ЕССЕЙ»? В ответ Павлов показал ГРАЖДАНСКИЙ ПРОТЕСТ общественной организации ЗАВЕДОМО ПРЕСТУПНЫМ ВЫБОРАМ президента России. Используя методы устрашения, Павлов угрожающе заявил, что они здесь по заявлению администрации и избиркома г.Ростова-на-Дону. На мой вопрос: «Какие претензии к нам?» – Павлов пояснил, что расклейка нашего ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА мешает избирательной компании. Я задала вопрос по существу: «Какой закон мы нарушили выражением своего свободного гражданского волеизъявления?». В ответ Павлов, не имея на то никаких оснований, обращаясь со мной, в нарушение статьи 49 Конституции РФ, как с преступницей, грубо потребовал следовать за ними в отделение для дачи показаний и составления протокола.
На их требование я заявила, что служащие правоохранительных органов нарушают мои конституционные права, ФЗ «О милиции» и УПК. Поскольку мне не предъявили ни документальных оснований для задержания, ни повестки я потребовала к себе отношения не как к рабу, а как к свободному гражданину и настаивала выдать мне повестку с указанием оснований для вызова и в качестве кого я должна явиться в ОВД Октябрьского района. Мое неподчинение властному принуждению и свободное поведение усилили агрессию так называемых служащих правопорядка. Один из непредставившихся служащих ОВД Октябрьского района заявил: «Вам повестку! Будет вам повестка через 10 минут» - и удалился.
Оставшиеся двое, убедившись в том, что меня не запугать, нарушая мое право на свободу передвижения и личную неприкосновенность, унижая, в нарушение статьи 21 Конституции РФ, мое человеческое достоинство, стали задавать издевательские вопросы: почему я нахожусь на лестничной площадке моей коллеги по общественной работе Федотовой? Кто я такая и где я проживаю? И высказали издевательское, преступное по сути, предположение, что я грабитель. И после того, как я еще раз предъявила Павлову удостоверение члена Совета ФК «ЕССЕЙ», мне продолжали издевательски задавать те же самые абсурдные вопросы: кто я, что я тут делаю. Умышленно провоцируя прецедент на задержание и находу придумывая причину для задержания и насильственной доставки меня в отделение, Павлов, переглядываясь со своим сослуживцем, угрожающе заявил, что у них на меня ориентировка и, в связи с этим, они имеют полное право доставить меня в отделение как подозреваемую в воровстве.
В это время для встречи со мной по почтовому адресу общественной организации ФК «ЕССЕЙ» пришла сотрудница ФК «ЕССЕЙ» Мирошниченко Людмила. Она спросила, что здесь происходит и попросила предъявить документы. Вместо ответа Павлов спросил, кто она такая. Мирошниченко предъявила удостоверение сотрудника ФК «ЕССЕЙ». Игнорируя мое заявление об обязательном присутствии Мирошниченко Л. при моем задержании, Павлов властным, не допускающим возражения тоном, заявил, что она может быть свободна и, что разбираться они будут со мной. Для компетентной защиты моих прав Мирошниченко вновь потребовала у назвавшихся служащими ОВД документы, удостоверяющие их личности.
На отказ Павлова предоставить документы, Мирошниченко позвонила по 02 и вызвала милицию для защиты наших конституционных прав. После вызова из ГУВД г.Ростова–на-Дону прибыли трое в милицейской форме. Один из них, назвавшийся старшим сержантом Ященко Н.А., с нагрудным знаком 33-27-20, подтвердил, что трое в штатском, находящиеся у двери квартиры 70, являются служащими Октябрьского ОВД, но назвать нам их фамилии и должности отказался. Также отказался принять от нас заявление и составить на месте происшествия протокол по фактам издевательств и нарушения моих конституционных прав.
Вместо того, чтобы разобраться с теми, кто издевался и нарушал мои права, Ященко, как принято в рабской системе, меня, потерпевшую, принуждал ехать в ГУВД для разбирательства со мной.
После всего этого беспредела служащие УВД г.Ростова-на-Дону, находясь в сговоре со служащими Октябрьского ОВД, стали принуждать меня расписаться в получении выписанной Волоховым тут же на лестнице повестки, по которой я обязана была явиться в ОВД Октябрьского района в этот же день 26 февраля 2008 года в 19 часов, то есть через 20 минут. На мой протест такому откровенному издевательству Волохов тут же переписал повестку на следующий день 27 февраля на 16 часов.
Посягая на внутреннюю структуру и распределение обязанностей сотрудников ФК «ЕССЕЙ», без учета моих штатных обязанностей в деятельности нашей организации, повестку Волохов выписал не на имя руководителя ФК «ЕССЕЙ», а на мое имя. Причем в повестке правопреступно не указано по какому делу и в качестве кого меня принуждают явиться в Октябрьский ОВД г.Ростова-на-Дону (приложение 1).
Вместо выполнения своих функциональных обязанностей в соответствии со статьями 2, 45 Конституции РФ, вместо защиты моих прав, служащие МВД подвергли меня, сотрудника ФК «ЕССЕЙ» инвалида II группы, унижающему человеческое достоинство обращению, правопреступно лишили свободы, в течение часа удерживали на лестничной площадке, издевались, называли грабителем.

ТРЕБУЮ произвести расследование по фактам нарушения моих прав, унижения моего гражданского достоинства и опорочивания моего доброго имени, выявить и привлечь к уголовной ответственности всех виновных, а именно: тех, кто представились: Павлова С. и Волохова А.В. из Октябрьского ОВД и Ященко Н. А. из ГУВД г.Ростова-на-Дону, а так же тех, кто отказался представиться.
ТРЕБУЮ провести расследование и предоставить мне документ, на основании которого меня вызывали незаконной повесткой в Октябрьский ОВД г.Ростова-на-Дону.
ТРЕБУЮ установить правомерность вызова меня, сотрудника ФК «ЕССЕЙ» в ОВД Октябрьского р-на г.Ростова-на-Дону.
ТРЕБУЮ пресечь блокаду прав Ростовской Региональной Общественной организации Филантропический Клуб «ЕССЕЙ» на выражение гражданского протеста, на прямое свободное волеизъявление, на свободу совести, на свободу иметь и распространять свои убеждения, гарантированных статьями 1, 3, 28, 29 Конституции РФ, ибо ничто и никто не имеет право отменять и нарушать наши права.
А если есть какой-то закон, на который ссылаются администрация и избирком г.Ростова-на-Дону, то он заведомо нарушает статью 55 Конституции РФ, которая запрещает отменять права, закрепленные Конституцией РФ. И если администрация и избирком г.Ростова-на-Дону считают, что мы мешаем избирательной кампании и натравливают на нас милицию, то это и свидетельствует о бесправии – рабстве российского народа, о котором мы заявили в своём ГРАЖДАНСКОМ ПРОТЕСТЕ.

Член Совета ФК «ЕССЕЙ» Л.Н. Яценко

Сотрудник ФК «ЕССЕЙ» - свидетель Л.Н. Мирошниченко

ТРЕБОВАНИЯ ПОДДЕРЖИВАЕМ
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА
ПО ОБЛИЧЕНИЮ ДИСКРИМИНАЦИИ, РАБСТВА, ГЕНОЦИДА


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:33 | Сообщение # 5
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Принимая во внимание предписанное Преамбулой Международного Пакта о гражданских и политических правах всеобщее уважение и соблюдение прав и свобод человека и гражданскую ответственность каждого за общество, в котором мы живем, просим оказать содействие в искоренении нарушений прав и свобод человека и гражданина в России изложенных в нижеследующем Открытом протесте преступным выборам без выбора .

Совет Филантропического Клуба "ЕССЕЙ"
http://www.clubessey.info
http://www.kvant.clubessey.info

ОТКРЫТЫЙ ПРОТЕСТ ПРЕСТУПНЫМ ВЫБОРАМ БЕЗ ВЫБОРА В РОССИИ

Бурная предвыборная имитация радения за справедливость и достойную человека жизнь есть очередное мошенничество.

Протестуем против очередных предвыборных демагогических лживых обещаний кандидатов, называющих себя народными, против их очередных фальшивых планов социально-политического развития России, представленных пропутинской и другими партиями, как прогрессивно-насущные, но в действительности, направленные на усугубление бесчеловечности, на ужесточение рабства.

Протестуем против нарушения демократических принципов правления государством так называемым гарантом прав президентом РФ Путиным - правопреступно, в нарушение ст.13 Конституции РФ, возглавившим список кандидатов в депутаты от партии Единая Россия.

Протестуем против верховенства насилия над зако ном.

Протестуем против преступных выборов без выбора.

Протестуем против отмены порога явки избирателей и против отмены в избирательных бюллетенях графы "против всех".

Протестуем против рабских законов и порядков, при которых нас принуждают выбирать тех, кто уже не оправдал доверия народа.

ТРЕБУЕМ пресечь государственную блокаду гражданских прав и свобод и обеспечить жизнь без диктата и без рабско-грабительских законов.

ТРЕБУЕМ отменить все федеральные законы, нарушающие статьи 1, 2, 3, 7, 12, 17,19, 55 Конституции РФ.

ТРЕБУЕМ уголовной ответственности всех исполнителей режимного порабощения, в том числе президента РФ Путина, за рабство, за нарушение Конституции РФ, за преступное внедрение рабских законов, нарушающих демократические принципы справедливости и исключающих равенство всех перед законом и судом, за лишение гражданских прав и свобод, в том числе права на свободу выбора.

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ФК ЕССЕЙ

В рабском государстве Россия, любое свободное волеизъявление является правонарушением. Проявившие недовольство рабству, преследуется этой рабской системой. Очередным подтверждением этому является преследование членов Филантропического Клуба «ЕССЕЙ», за опротестование «ВЫБОРОВ БЕЗ ВЫБОРА»

ОПРОТЕСТОВАНИЕ ПОДАВЛЕНИЯ СВОБОДЫ ВОЛЕИЗЯВЛЕНИЯ


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:33 | Сообщение # 6
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРЯМОЙ ЭФИР ПО ДИКТАТОРСКИ

ШКОЛА РАЗУМА Александр СОБО
26 октября 2007 года

Рабская госсистема России, следуя политтехнологиям одурачивания и зомбирования населения, провела очередное дорогостоящее шоу в прямом теле- и радиоэфире «Прямая линия с Президентом России». Праздно отбывший два президентских срока за счет порабощенного народа президент Путин в прямом эфире пафосно отвечал на специально отобранные, ласкающие слух вопросы, отличающиеся своей простотой и незатейливостью. Вопросы, обличающие глубинные проблемы российского общества, тотальное неравенство, абсолютное бесправие народа, повсеместную безнаказанную правопреступность государственных структур власти, не уважающих, не признающих и не соблюдающих Основной Закон страны Конституцию России и Международные правовые документы в абсолюте проигнорированы. В том числе проигнорированы актуальные и насущные вопросы мои и других сотрудников регионального общественного благотворительного объединения Филантропический Клуб ЕССЕЙ, направленные непосредственно президенту РФ Путину на президентские сайты, в том числе оставлены без внимания такие вопросы:
http://president.kremlin.ru/req

Почему президент РФ Путин с 2000 года преступно бездействует и безответственно не исполняет должностные обязанности гаранта конституционных прав, попирая ст.80, 82 Конституции РФ, игнорирует многочисленные обращения общественного объединения Филантропический Клуб ЕССЕЙ с фактами тотальных нарушений прав и Конституции РФ, преступно поощряет рабство и массовые властно-должностные преступления против народа России?

http://www.president-line.ru/done.htm

Почему в попрание пункта 4 ст.3 Конституции РФ, ст.13 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст. 2 Международного Пакта о гражданских и политических правах никто из официальных властно-должностных лиц включая президентов бывших и действующего не привлечен к ответственности за массовые преступления против народа России и за преступное бездействие в защите прав народа, изложенные в многочисленных обращениях общественного объединения Филантропический Клуб ЕССЕЙ и публично подтвержденные президентом РФ Путиным в его ежегодных посланиях федеральному собранию?

Не нужно иметь семи пяди во лбу, чтобы понять театральность, то есть предварительную подготовку и заблаговременный отбор вопросов в так называемый прямой эфир. К примеру, вознесена до небес знаковость ежегодных телеэфиров с президентом РФ Путиным и никчемность вопроса: чем последний, прошедший с последней «Прямой линии» год Вам запомнился, что он изменил в жизни страны?
Ибо по этому вопросу президент уже не раз отчитался в своих ежегодных посланиях федеральному собранию, где признал позорность безответственного правопреступного режима, нищету и фактический геноцид народа.
Ниже приведенная выдержка удостоверяет несущественность вопросов и умышленность спланированного шоу проведенного по каналам вещания российских СМИ 18 октября 2007 года.
Отрывок из стенограммы Стенограмма прямого теле- и радиоэфира («Прямая линия с Президентом России» записи
http://kremlin.ru/mainpage.shtml:
Владимир Владимирович, несколько необычная у нас «Прямая линия» получается. В том смысле, что ей уже почти столько же лет, сколько Вашему президентству. Мы уже на пороге 2008 года, знакового. Тем не менее начнем с традиционного, классического вопроса для этой «Прямой линии»: чем последний, прошедший с последней «Прямой линии» год Вам запомнился и что он изменил в жизни страны?
В.ПУТИН: Прежде всего добрый день еще раз!
Е.АНДРЕЕВА: Добрый день!
В.ПУТИН: Здравствуйте!
Я сейчас же начну отвечать на Ваш вопрос, тем более что он традиционный. И я даже сделал кое-какие пометки, чтобы не ошибиться, хотя все эти цифры, конечно, уже помню наизусть.
Но начать сегодняшнюю нашу встречу и сегодняшний разговор я бы хотел с другого: я хочу поздравить сборную России по футболу со вчерашней победой, всех любителей спорта, любителей футбола с замечательной победой. Мне кажется, что команда победила в значительной степени благодаря мощной поддержке трибун, мощной поддержке болельщиков, за счет командного духа и, конечно, везения, удачи, которые сопутствуют главному тренеру господину Хиддинку. Это приятное событие в спортивной жизни страны. Я всех от души поздравляю.

Ясно, что Путина о спорте никто не спрашивал и про тренера тоже. Понятно, что были вопросы более серьезные и нелицеприятные и даже с фактами позора преступлений и бесчеловечности режима. Но в стране, где односторонне, по диктаторски оценивается деятельность властной иерархии, президент сам оценил свою работу как положительную. И эта его работа состояла в том, что он узурпировал власть, укрепил собственную диктатуру, узаконил рабство, утверждением рабско-грабительских законов, попирающих ст.19,55 Конституции РФ и возложил на народ тяжелый груз содержания привилегированного властного клана. Более того, закрепленная основным законом страны функция президента – быть гарантом прав, как и правоохранительные функции, подчиненных президенту госслужб, в нарушение ст.2,7,45,80,82 Конституции РФ не выполнялись и продолжают не выполняться. В частности нет никаких действий по пресечению фактов властно-должностных правопреступлений и преступлений Конституции РФ, изложенных в многочисленных многолетних официальных завлениях-требованиях, претензиях и даже исках, направленных как в прокуратуру РФ, в суды РФ, так и самому президенту РФ, якобы гаранту прав. Перечень заявлений, оставленных президентом РФ без должного компетентного реагирования: стр.1 -;
стр.2 - ;
стр.3 -)
Кощунственно выглядят демагогические высказывания Путина о росте золотовалютных резервов до 484 миллиардов долларов США и стабилизационного фонда правительства РФ до 3,5 триллионов рублей на фоне тотальной нищеты основного населения страны и распада сельских хозяйств.
Мне лично гнусно слушать о повышениях пенсий, о росте ВВП, об увеличении добычи газа, нефти и об увеличении государственных инвестиций в социальные сферы, ибо те, кто создавал и создает ВВП никакого роста в своих кошельках не ощущают.
По прежнему прихватизаторы, поживившиеся около ельцинско-путинских монополий лишают народ доходов, получаемых от отобранной у народа собственности.
По-прежнему ограничена свобода передвижения погранично-таможенными препонами, и по прежнему преступно охраняемы воздвигнутые жилища, офисы, учреждения госструктур, возвысившихся над народом, то есть поработивших его, в попрание ст.2,7,27 п.2 ст.34 Конституции РФ.
Факт рабства даже в том, что неприкасаемые в отличие от народа, не только паразитируют в хорошо охраняемых забаррикадированных помещениях, но еще принижают, то есть позорят народ, принуждая его участвовать в театрализованных шоу в виде марионеток, фактически убивая время в ожидании публичного провозглашения праздных вопросов. По спланированному сценарию Путину дали много времени на обывательские разговоры с Казахстаном. Эти разговоры Путина мягко говоря нетактичны по отношению к президенту Казахстана, не говоря уже о использовании эфира впустую. Но самое позорное, я бы сказал, самое преступно-бесчеловечное, это то, что до сих пор вопреки моим многочисленным заявлениям и заявлениям организации, в которой я состою, вопреки наших востребований прав и ответственности за властно-должностные злоупотребления, в России, нет ни какой возможности защититься от произвола узурпаторов и злоупотребляющих властными полномочиями. Нет никакой возможности привлечь к ответственности узурпаторов-поработителей, то есть правопреступников, которые в нарушение ст.3,12 Конституции РФ монополизировали власть и не прекращают внедрять рабско-грабительские законы, ликвидирующие не только прав и свободы народа, но и преступающих СТ.17, 19,55 Конституции РФ.
Тотальное бесправие народа и ненаказумость поработителей документально подтверждают отписки судов и прокуратуры России:

Демонстрация значимости диктатора Путина всего лишь очередное зомбирование, ибо задуривание новыми технологиями с хитами пиаркомпаний, это веяние новой поробатительной политики.
До сих пор правозащитная деятельность всех без исключения госструктур России инвертирована в культивирование рабства народа и восхваление диктаторов Ельцина и Путина. Человек в России не только не является высшей ценностью государства, как регламентировано ст.2,7 Конституции РФ, но и является объектом порабощения и ограбления.
Вопреки всех основ правозащиты и единообразия законов, высшей ценностью российского правопреступного режима являются лишь деньги и неприкасаемые, самовластно присвоившие себе неприкосновенность.
Именно эти себялюбцы попирают ст.2 Конституции РФ, инвертируют основную деятельность госструктур по защите прав и свобод человека в свою собственную защиту и в свои собственные привилегии, но за счет порабощенных. До сих пор не выполнена ст.3 Конституции РФ и народ не является единственным источником власти. Он - народ не может осуществлять свою власть непосредственно, потому что ее узурпировали трепачи, обещавшие достойную жизнь без нищеты и унижений. Фактически же все без исключения госструктуры только и занимаются поработительной деятельностью, системно культивируют неравенство-рабство. До сих пор местное самоуправление узурпировано преступными госструктурами России в нарушение п.2 ст.3,12,130 Конституции РФ. Федеральные законы издаются в нарушение пункта 3 ст.3 Конституции РФ, то есть без референдума, а значит без учета интересов основного населения страны. Преступные рабские законы внедряет антинародное федеральное собрание вкупе с президентом России, лоббирующих узкокорыстные или кланово-государственные интересы. Референдум как таковой исключен в абсолюте, ибо его невозможно востребовать даже через прокуратуру РФ и судебную систему РФ по причине подчинения всех исключительно узурпаторским законам, отменяющим всякие права, в том числе и права на свободное волеизъявление и на суверенитет. Что само по себе является нарушением п.3 ст.3 Конституции РФ, ликвидирующим основы демократического устройства общества и свободные выборы. В рабской системе все должны голосовать за тех, чьи кандидатуры выставят узурпаторы. Однако самое преступное и унизительное в том, что узурпаторов нельзя привлечь ни к какой ответственности, по причине неприкасаемости, что само по себе бесчеловечно, ибо нарушает п.4 ст.3, 19 Конституции РФ.
Отсутствие правозащитных действий от президента РФ, судебной системы РФ, прокуратуры РФ является преступлением ст.2,19, ст.45, 46,47, 52 и 55 Конституции РФ, а значит все кто преступил закон, все кто преступно бездействовал, включая президента РФ Путина, так называемого гаранта, должны, в силу п.4 ст. 3 Конституции РФ, предстать перед судом, объективным, независимым, справедливым, признающим закрепленное ст.19 Конституции РФ равенство всех перед законом.
Преступления против человечности, не имеют срока давности, поэтому суд над поработителями российского народа обязателен и неизбежен.


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:33 | Сообщение # 7
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
ДИКТАТУРА В ДЕЙСТВИИ
Александр СОБО ШКОЛА РАЗУМА
28 сентября 2007 года

Предвыборная агитация рвущихся к депутатской кормушке и к изобильному обеспечению за счет народа набирает обороты. Чем ближе дата голосования, тем более распаляются в предвыборных обещаниях кандидаты в издатели рабских законов. Однако сдержанность в оценках и выводах присутствует. Если прежде коммунисты критиковали режим и хвалили только себя, а Жириновский называл существующий режим трижды хуже фашизма, то теперь всё в относительной благопристойности.
Да и как можно по-другому, если большинство тех, кто претендует на нажатие кнопок в государственной думе, уже заседали в государственной думе РФ и совместно утверждали рабско-грабительские законы, преступая ст. 3,12,19, 45, 55 Конституции РФ.
Не нужно объяснять, что если есть неприкасаемые, а значит безнаказанно злоупотребляющие властными полномочиями, то обязательно будут прикасаемые – то есть подневольные и бесправные, кого грабят и порабощают неприкасаемые без какой-либо возможности опротестовать бесправие.
Узаконенное рабство под названием демократическая форма правления не единственное что перевернуто наоборот. Фактические владельцы квартир, домов, дачных участков, автомобилей платят оброки самовластным хозяевам, узурпировавшим власть и живущим за счет удорожания поборов на содержание рабского режима. Платить надо уже за то, что живешь и дышишь: за газ, за воду, за электроэнергию, за нефтепродукты, даже за купание в природных водоемах и за прогулку по лесу. Прихватизаторы народа и его собственности взимают с народа оброки как с иностранцев.
Миллиардеры растут как грибы в дождь, наращивая капиталы путем махинаторских манипуляций по отбиранию денег у фактического их собственника – у народа.
Сам народ прозябает под гнетом и оброками тех, кого бывший генеральный прокурор РФ Скуратов очень профессионально определил как «Кучка алчных наглых хапуг».
Алчность и наглость властных «хапуг» возрастает пропорционально времени нахождения в статусе неприкасаемых. Верховенство и неприкосновенность захвативших власть преступников, охраняется так называемыми правоохранительными госструктурами России. Ненаказуемость властно-должностных преступников, их наглые лживые высокомерные пиар-кампании в средствах массовой информации есть фактическое предательство народа и глумление над Правом и Законом, ибо рекламируют и восхваляют тех, кого в соответствии с требованиями п.4 ст.3 и ст.52 Конституции РФ необходимо преследовать и привлекать к ответственности за захват власти и за присвоение властных полномочий, за порабощение и за грабеж единственного источника власти и носителя суверенитета – народа, за культивирование, нарушающего ст.19 Конституции РФ, неравенства, за ликвидацию народовластия, то есть за лишение народа права, закрепленного п.1,2 ст.3 Конституции РФ, осуществлять свою власть непосредственно, то есть без государственных посредников, систематически своей антинародной поработительно-грабительской деятельностью доказывающих, что они и есть та самая «кучка алчных наглых хапуг», о которой в СМИ заявлял Скуратов.
Депутаты-махинаторы перед голосованием занимаются обманом, а после так называемых выборов без выбора порабощением и грабежом населения. Законы этих самых антинародных депутатов – противозаконны, ибо внедрены без согласия народа, то есть без референдума, а это является преступлением п.3 ст.3 Конституции РФ.
Отсутствие свободного выбора, навязанного лидерами фракций и партиями опять же есть нарушение ст.3 Конституции РФ и сплошное преступление Конституции РФ - Основного Закона страны, имеющего высшую юридическую силу и прямое действие, в том числе пункта 2 статьи 4, пункта 1 статьи 7, статей15, 16, 17, 19, 21,22,23,28, 29, 30, пункта 1 статьи 32, статей 46, 47, 55.
Рабско-федеральные законы отменяют Конституцию РФ и права. Все без исключения так называемые правоприменительные и правоохранительные структуры трактуют законы в ущемление прав, в отмену традиций и свобод. Все это рабство усугубляется тем, что неприкасаемые не могут быть лишены привилегий, их нельзя привлечь к какой-либо ответственности (http://pravoznanie.narod.ru/images/vs15.gif; http://pravoznanie.narod.ru/images/pereg0001.gif; http://pravoznanie.narod.ru/images/0310_1997.gif ).
Более того, по определению верховного суда РФ в России отсутствует специальный закон, предписывающий соблюдать Конституцию РФ, имеющую высшую юридическую силу и прямое действие http://pravoznanie.narod.ru/images/w1pril.gif. Весь этот перевернутый извращизм охраняется, укрепляется и финансируется за счет прикасаемых – порабощенных, ибо бюджетные средства расходуются на содержание режимных госструктур, лишающих народ гражданских прав и свобод, которые и так ограничены, преследующих несогласных с рабскими порядками и законами.
Вся эта бесчеловечность, не имеет срока давности, а значит суд над государственными преступниками России, чинящими массовый вред народу, обязателен и неизбежен.


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:34 | Сообщение # 8
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
И М П Е Р И Я Л Ж И

Александр СОБО

В настоящее время без средств массовой информации (СМИ) не может обойтись ни одно так называемое цивилизованное сообщество. Используя информационную зависимость и выбрав удобную для себя позицию в современной системе рабства, СМИ в основном действуют в угоду поработителям: акцентируют внимание или отвлекают, навязывают пустое, безнравственное, волей-неволей соучаствуют в пропаганде насилия и обмана, в подавлении человечности, совести, чести, ответственности, достойности.
Являясь производной структур лжи, СМИ отображают действительность лишь в тех случаях, когда служителям диктатуры нужно заманить сознание граждан очередными несбыточными обещаниями и удержать в ячейке зла очередными несбыточными надеждами.
Многие десятилетия СМИ искажают глобальные проблемы человечества и придают их широкой огласке таким образом, как это выгодно властной элите, которая культивирует империю рабства. Особый интерес СМИ в России - к культу президента и к его приближенным - бандитским службам, которые создают себе и президенту условия роскошной жизни за счет народа, для чего производят антинародные реформы и антиконституционные законы, принуждают к подчинению и преследуют за иные, отличные от навязываемых властью убеждения.
Боязнь опалы сделало СМИ России безусловно преданными режиму застарелого зла. Лукавое угодничество, заискивание, умалчивание правды, психотропное насыщение – отличительные черты СМИ, которые, используя правовую неграмотность порабощенных сознаний, навязывают ложь, насилие, разделение, агрессию, пропагандируют зло как неотъемлемую составляющую жизни. Извращены социальные и морально-нравственные устои. Искажены категории ответственной свободы. Религиозная секта власти диктует покорность и смирение. Законодательство подстроено под интересы узурпаторов власти. Социальной нормой принято гражданско-правовое невежество, в условиях которого допускают беспрепятственно-систематическое издание законов, отменяющих или ограничивающих права и свободы.
В выгодном для власти ракурсе действует юрисдикция. Под диктовку скрытой цензуры СМИ не только не обличают факты рабства, дискриминации, геноцида, но зачастую умышленно искажают проявленное народом прямое волеизъявление, извращают протесты, маскируют преступные действия диктаторов-поработителей, пропагандируя доверие и уважение к режимным госслужбам, ни одна из которых не пресекает государственно организованное зло.
По сути СМИ это империя лжи, зомбирующая народы, - производное бесчеловечности, которая стала привычной обыденностью вследствие отстранения людей от Единого Мира.
Однако в силу естественных законов, ликвидация зла неизбежна. Новое время уже изменило былые понятия и сломало былые рамки, придав новое качество живущему менталитету. Потоки новой современной информации нивелируют лукавые искажения

Незнание законов Мира не освобождает от своевременной ответственности. И хотя носители зла пока еще продолжают действовать, они уже обречены на усиление кармического гнета, который давит тем сильнее, чем более он наработан.

У человечества в целом отсутствует осознанность того, что именно время жизни определяет сознательность действий во благо или вред. Качество сознательных действий при жизни и есть то, что определяет противопоставление на весах чаш добра и зла.


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:35 | Сообщение # 9
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОСЬЕ №-8370/05

ИЗЛОЖЕНИЕ ФАКТОВ

Многочисленными обращениями члена Совета ФК «ЕССЕЙ» Александра СОБО, в том числе заявлениями от 12 января 2005 года и от 22 января 2005 года, удостоверена системная организация государственных структур России в правопреступный режим. Разоблачены захват власти, злоупотребления властными полномочиями, ликвидация прав, свобод, социальных гарантий и традиций. Доказано российское рабство, учрежденное федеральными законами, изданными в злостное попрание Конституции РФ и Международных правовых документов.
Федеральным законом о местном самоуправлении, народ лишен права на самостоятельное решение вопросов местного значения, на владение, пользование и распоряжение муниципальной собственностью.
Федеральным законом о референдуме и о реституции общенародного референдума народ лишен права на высшее непосредственное выражение власти.
Федеральным законом об укреплении вертикали власти и назначении президентом губернаторов, отменено действие ст.1, 3, 11 Конституции РФ, народ лишен права на свободное волеизъявление, на непосредственное выражение власти, на демократические выборы губернатора.
Законами о приватизации общенародной собственности, об экономических реформах, о собственности на землю, недра, водные и лесные ресурсы узаконены ограбление и доведение третьей части населения до нищенства за чертой бедности.
Федеральными законами об образовании и медицинском обеспечении ограничены конституционные права на общедоступное бесплатное образование и бесплатную медицинскую помощь.
Законами о статусе депутатов, судей, Уголовным процессуальным Кодексом, Гражданским процессуальным Кодексом ликвидировано равенство перед законом и судом, заблокировано уголовное преследование властно-должностных правопреступников, обеспечены их неприкосновенность и ненаказуемость, поощрено преступное бездействие госструктур, не обеспечивающих государственную защиту прав и свобод человека и гражданина в России.
Законами о пенсионном обеспечении и о социальных пособиях отменены действовавшие социальные гарантии. Узаконено начисление пенсии в 1,5 раза ниже прожиточного минимума. Утверждена минимальная заработная плата в три раза ниже прожиточного минимума.
Законами о государственном бюджете, о силовых структурах ежегодно увеличиваются бюджетные отчисления на содержание карательных структур МВД, ФСБ, Армии, силой оружия подавляющих суверенитет народа, преследующих за востребование прав, охраняющих диктатуру захвативших власти.
Госструктуры России, функционально предназначенные исполнять ст.45 Конституции РФ, ст.1 Европейской Конвенции, ст.2 Международного Пакта о гражданских и политических правах таковыми не являются.
В течение многих лет наше свободное волеизъявление блокируется, наши заявления с востребованием прав оставляются без рассмотрения, поощряются массовые государственные правопреступления. Вместо злоупотребляющих властью госпреступников преследуемы и гонимы. Клевета, публичные оскорбления, разжигание розни и ненависти, опорочивание нашей просветительской деятельности, судебно-милицейский террор, властно-должностной садизм и прочий режимный произвол поощрены гарантом прав президентом РФ, генеральным прокурором РФ, председателями верховного и конституционного судов РФ и прочими официальными должностными лицами России.
Преступное бездействие государственных правоохранительных структур откровенно подавляет гражданские инициативы. Оставлено без рассмотрения ЗАЯВЛЕНИЕ-ТРЕБОВАНИЕ ФК «ЕССЕЙ» от 18 марта 2000 года, как и все другие, многотысячные с 1996 года.

Поощрена преступная приватизация общенародной собственности. Блокировано востребование ответственности. Возвращены без рассмотрения Виндикационные иски ФК «ЕССЕЙ»
от 11 ноября 1999 года, от 22 декабря 2004 года, от 12 апреля 2005 года

Не привлечены к ответственности депутаты государственной думы России за преступное бездействие и неисполнение предвыборных обещаний, за издание законов, утверждающих в России рабство. Заявления ФК ЕССЕЙ от 17 февраля 1998 года, от 14 ноября 2000 года
Оставлены без реагирования факты, доказывающие наличие в России государственно-организованного бандитизма российских госструктур. Заявления Александра СОБО от 12 мая 2004 года, от 8 мая 2003 года, от 28 февраля 2003 года.
Не аннулирован правопреступный указ N-1763 от 31 декабря 1999 года "О гарантиях президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи", утвержденного в нарушение ст.19 и п.3ст.17 Конституции РФ исполняющим обязанности президента РФ Путиным. Поощрены злоупотребления властными полномочиями бывшего диктатора Ельцина пожизненным государственным обеспечением, льготами, привилегиями, супернеприкосновенностью, персональной охраной и прочими вознаграждениями. ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 8 МАРТА 2000 ГОДА

Поощрено действие преступного закона о пенсионном обеспечении в России, узаконившего начисление пенсий заведомо ниже прожиточного минимума, предопределившего преступления геноцида - массовую нищету и вымирание населения России. ЗАЯВЛЕНИЕ ФК «ЕССЕЙ» ОТ 7 ФЕВРАЛЯ 2003 ГОДА

Не пресечена блокада референдума, заявленного нами в 1997 году и запрещенного в нарушение ст.1 и ст.3 Конституции РФ администрацией г. Ростова-на-Дону. Поощрено лишение нас права на высшее непосредственное выражение власти. Не осуждено преступное бездействие судов РФ от районного до верховного и конституционного, не принявших к рассмотрению иски к местной администрации и прочим властно-должностным лицам. Удостоверена ненаказуемость властно-должностных правопреступников. ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 23 ФЕВРАЛЯ 2000 ГОДА

Оставлены без рассмотрения намеренные административные правопреступления, обеспечившие заведомый результат выборов президента РФ в пользу ставленника диктатуры Путина. Поощрены диктат и насилие: внушение всеобщей любви к диктатору, принуждение агитировать за Путина, усиленное насаждение культа личности Путина, угрозы созданием проблем за противление диктатуре.
ЗАЯВЛЕНИЕ ПОПЛАВНОЙ И.В. ОТ 23 МАРТА 2000 ГОДА

Поощрены административный произвол:
садистские издевательства и фальсификации местных административных и коммунальных служб, принуждающих, в нарушение ст.2 и ст.7 Конституции РФ, жить в аварийном доме во время капитального ремонта без выселения жильцов, без удобств, без воды, при грохоте отбойных молотков, в антисанитарии, но с оплатой не существующих коммунальных услуг по полному тарифу.
ЗАЯВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА СОБО ОТ 9 ДЕКАБРЯ 1999 ГОДА

Сокрыты предумышленные властно-должностные злодействия, произведенные во время расследования кражи компьютера Александра Радченко-СОБО, рукописных трудов, дискет и прочего. Поощрены предвзятое следствие, фальсификации, подлоги материалов дела, намеренное укрывательство правопреступных деяний сотрудников МВД, отсутствие ответа из верховного суда РФ на кассационную жалобу по фактам нарушений норм процессуального и материального права.
ЗАЯВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА СОБО ОТ 9 НОЯБРЯ 1998 ГОДА ИСХ N-99-ЗМТ И
ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 1 СЕНТЯБРЯ 1998 ГОДА ИСХ N-8-ЗМР

Сокрыты судебно-милицейские фальсификации и подлоги, не пресечно умышленное нарушение Конституции РФ и норм Международного права правоохрантилеными органами России:
режимный инквизиционно-поработительный судебный произвол Ворошиловского районного суда г.Ростова-на-Дону, в котором во время судебного разбирательства по делу о краже компьютера и интеллектуальных трудов члена Совета ФК ЕССЕЙ Учителя Школы Разума Александра СОБО, вместо справедливого компетентного беспристрастного судебного разбирательства и защиты от преследований и ограблений, нас поставили в положение провинившихся подневольных, судья внушал бесправие и невозможность востребовать ответственность должностных лиц за властно-должностные фальсификации, подлоги, садизм, за намеренную предвзятость.
ЗАЯВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА СОБО ОТ 3 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА ИСХ N-107-ЗМР
ВОСТРЕБОВАНИЕ НАДЗОРА ОТ 23 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА
ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 8 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА ИСХ N-107-ЗМР
ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 26 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА ИСХ N-125-ЗМТ
ЗАЯВЛЕНИЕ – ТРЕБОВАНИЕ Александра СОБО от 22 января 2005 года

Поощрены преследования за правозащиту, за востребование конституционных прав. Не пресечен телефонный террор против сотрудников ФК "ЕССЕЙ", осуществляемый в нарушение ст.23 Конституции РФ экстремистом Солодовниковым в любое время суток в течение многих лет с оскорблениями и угрозами расправой от имени ФСБ, МВД и РНЕ.
ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 15 АВГУСТА 1998 ГОДА ИСХ N-78-ZMR

Поощрена режимно-государственная дискриминация, при которой 24 марта 2000 года Александру СОБО в нарушение ст.29 Конституции РФ было отказано в возможности публично, в прямом эфире донского телевидения выразить свою волю и задать интересующий его вопрос баллотирующимся в президенты. ЗАЯВЛЕНИЕ Александра СОБО ОТ 29 МАРТА 2000 ГОДА

Не привлечены к законной ответственности административные правонарушители. Сокрыты многолетний садизм и преступное бездействие местных административных служб, поощрены пыточные условия проживания без элементарных удобств, не востребована ответственность за строительный брак и недоделки, оставленных после так называемого капитального ремонта аварийного дома. ЗАЯВЛЕНИЯ АЛЕКСАНДРА СОБО ОТ 14 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА –12 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА

Оставлены без разбирательств свидетельства российского рабства, при котором властно-должностных лиц нельзя привлечь ни к какой ответственности даже за массовые преступления против народа, а опротестовывающих рабство, в том числе А.А. Радченко, судят тайно инквизиционно в инорайонном суде и карают грабительским штрафом. В ответ на востребование правопреступного определения в Ленинском районном суде г.Ростова-на-Дону даже избивают, как поступили с представителями А.А.Радченко Яценко, Мирошниченко, Тарадай.
ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 18 АВГУСТА 2000 ГОДА,
ЗАЯВЛЕНИЕ ДОВЕРЕННОГО АЛЕКСАНДРА РАДЧЕНКО ПАВЛЫЧЕВА А. ОТ 15 ОКТЯБРЯ 2000 ГОДА

Поощрен незаконный арест сотрудников ФК "ЕССЕЙ" Мирошниченко и Гречишкиной в здании ростовского областного суда за востребование определения областного суда от 14 октября 1998 года по опротестованию предупреждения юстиции об ограничении правозащитной деятельности. Не пресечено злостное попрание ст.22 Конституции РФ, ст.5 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод. ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 21 ДЕКАБРЯ 1998 ГОДА ИСХ N-117-ЗМР

Поощрен незаконный арест и лишения свободы сотрудников ФК "ЕССЕЙ" Лысенко, Перетягиной, Проценко за расклейку на Б.Садовой объявлений, призывающих к объединению в защите конституционных прав. Сокрыты властно-должностные нарушения ст.2, 3, 19, 21, 22, 29, 30 Конституции РФ. ЗАЯВЛЕНИЕ СОТРУДНИКА ФК "ЕССЕЙ" ЛЫСЕНКО О. ОТ 7 МАЯ 1997 ГОДА

Не привлечены к ответственности властно-должностные правонарушители применившие физическое насилие и незаконно арестовавшие сотрудников ФК "ЕССЕЙ" Храповой, Мирошниченко, Яценко в управлении социальной защиты Кировского района во время очередного рейда правопросвещения ФК ЕССЕЙ.
ЗАЯВЛЕНИЕ СОТРУДНИКА ФК "ЕССЕЙ" ЯЦЕНКО ОТ 17 СЕНТЯБРЯ 1999 ГОДА
Не пресечен садизм служащих ОВД Советского района г. Ростова-на Дону, незаконное задержание, лишение свободы, избиение до потери сознания, сотрудника ФК ЕССЕЙ Павлычева А.
ЗАЯВЛЕНИЯ СОТРУДНИКА ФК "ЕССЕЙ" ПАВЛЫЧЕВА ОТ 5 НОЯБРЯ 1997 ГОДА, 31 ОКТЯБРЯ 1997 года, 30 ДЕКАБРЯ 1997 ГОДА, 8 ЯНВАРЯ 1998 ГОДА

Сокрыты преследования за убеждения Хачатуровой Е. администрацией Аксайского района Ростовской области: сокращение с работы, унижение достоинства личности, судебно-милицейские фальсификации, подлоги, заведомо незаконное лишение свободы несовершеннолетнего сына Хачатуровой, садизм МВД. ЗАЯВЛЕНИЯ СОТРУДНИКА ФК "ЕССЕЙ" ХАЧАТУРОВОЙ ОТ 14 ОКТЯБРЯ 1998 ГОДА, ОТ 9 МАРТА 1999 ГОДА, ЗАЯВЛЕНИЯ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 28 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА, 31 АВГУСТА 1999 ГОДА
Умышленное укрывательство МВД РФ и прокураторой РФ правопреступных действий экстремиста Солодовникова от РНЕ, который систематически угрожал физической расправой за правозащитную деятельность, провоцировал публичные скандалы, заявлял, что его поддерживают высокопоставленные лица в Москве и ОВД Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону. В подтверждение уверений Солодовникова, вызванный наряд милиции отпустил его даже без составления протокола. ЗАЯВЛЕНИЯ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 28 АВГУСТА 1997 ГОДА, ОТ 17 ЯНВАРЯ 1998 ГОДА
N-10-ЗВА, ОТ 21 АПРЕЛЯ 1998 ГОДА ИСХ N-54-ЗМ
Не пресечены разжигание розни и ненависти, публичная клевета и оскорбления, унижение человеческого достоинства, распространение заведомо ложных сведений, порочащих доброе имя и деловую репутацию ФК "ЕССЕЙ". Проигнорированы документальные свидетельства, в том числе фальсифицированная справка администрации ростовской области о деятельности Филантропического Клуба "ЕССЕЙ" на 1.12.98, тайно разосланная по всем организациям и средствам массовой информации как руководство к действиям, блокирующим и ограничивающим правозащитную и правопросветительскую деятельность ФК "ЕССЕЙ".
ЗАЯВЛЕНИЯ СОТРУДНИКОВ ФК "ЕССЕЙ" ФИЛЕНКО З.А. ОТ 8 МАЯ 1999 ГОДА, ОТ
20 АПРЕЛЯ 1999 ГОДА;
ЯЦЕНКО Л.Н. ОТ 7 МАРТА 2000 ГОДА;
ЦЕХОВОЙ С.М. ОТ 15 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА И 13 МАЯ 2000 ГОДА;
ПРОТЕСТ ТАРАДАЙ И.В. ОТ 20 ФЕВРАЛЯ 1999 ГОДА
Поощрен судебный произвол, при котором Советский районный суд г.Ростова-на-Дону оправдал ответчика редакцию газеты "Вечерний Ростов" с 1997 года публикующей клеветнические статьи, порочащие деловую репутацию ФК "ЕССЕЙ" и оскорбляющие его сотрудников и обратил истца Филенко в ответчика с присуждением карательного грабительского штрафа, с внушением неполноценности и невозможности опротестовать рабство. ЗАЯВЛЕНИЯ СОТРУДНИКА ФК "ЕССЕЙ" ФИЛЕНКО З.А. ОТ 30 ИЮНЯ 2000 ГОДА,
ОТ 19 ИЮЛЯ 2000 ГОДА, 1 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА, 3 ИЮЛЯ 2000 ГОДА, 13 МАРТА
2001 ГОДА, 4 МАЯ 2001 ГОДА, 23 МАЯ 2001 ГОДА, 18 ИЮЛЯ 2001 ГОДА

Поощрена блокада правопросветительской деятельности в учреждениях народного образования. ЗАЯВЛЕНИЕ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 5 МАРТА 2000 ГОДА

Не пресечена блокада правозащитной и правопросветительской деятельности ФК "ЕССЕЙ", лишение рабочего помещения, преследование организаций, бесплатно предоставлявших помещения для общественной приемной ФК "ЕССЕЙ".
ЗАЯВЛЕНИЯ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 25 ДЕКАБРЯ 1996 ГОДА, 11 АПРЕЛЯ 1997 ГОДА, 31
МАРТА 1997 ГОДА, 22 МАРТА 1997 ГОДА, 16 АВГУСТА 1997 ГОДА, 5 МАРТА 1999
ГОДА, 29 МАРТА 1999 ГОДА, 6 ДЕКАБРЯ 2000 ГОДА, 12 АПРЕЛЯ 2000 ГОДА, 1 МАЯ
2001 ГОДА, 9 ЯНВАРЯ 2000 ГОДА N-200.ОЖ.-ИСЗ
Оставлены без разбирательств публичная клевета, разжигание розни и ненависти, опорочивание правозащитной и правопросветительской деятельности ФК "ЕССЕЙ" редакцией газеты "Новая городская газета".
ЗАЯВЛЕНИЕ ДОЛГАЧЁВОЙ ОТ 14 АВГУСТА 2000 ГОДА,
ЗАЯВЛЕНИЕ ПАВЛЫЧЕВА ОТ13 АВГУСТА 2000 ГОДА,
ЗАЯВЛЕНИЕ ЯЦЕНКО ОТ 14 АВГУСТА 2000 ГОДА Укрывательство уголовной ответственности за незаконный арест и заточение в тюремный изолятор члена Совета общественного объединения Филантропический Клуб "ЕССЕЙ" Александра Павлычева 20 марта 2001 года в отместку за обличение милицейского и судебного произвола, за требования искоренить нарушения прав и свобод человека в России. Санкция на арест злонамеренно не мотивирована и правопреступно не обоснована в нарушение Конституции РФ, норм Международного Права и даже в нарушение УПК РСФСР, что является неоспоримым свидетельством отсутствия в России правовой и вообще какой-либо защиты законных интересов и прав народа.
ЗАЯВЛЕНИЯ ФК "ЕССЕЙ" ОТ 23 МАРТА 2001 ГОДА И ОТ 28 МАРТА 2001 ГОДА
Поощрение проявлений бесчеловечности, деспотизма, государственных махинаций по обиранию населения структурами порабощения народа, карательность МВД, преступное бездействие судов и прокуратуры РФ в защите наших прав.
ЗАЯВЛЕНИЕ СОТРУДНИКОВ ФК ЕССЕЙ СОБО И ЯЦЕНКО От 10 мая 2003 года, 2 декабря 2004 года

Диктаторские законы, отменившие действие ст.19,55 Конституции РФ уничтожили возможности найти защиту прав в судах РФ и других так называемых правоохранительных и правоприменительных госструктурах России.
Районные суды отказывают в принятии исковых заявлений, заявляют о некомпетентности российских судов возбуждать уголовные дела и привлекать к уголовной ответственности властно-должностных лиц, указывают на невозможность востребовать вообще какую либо ответственность служащих госструктур России.
Ростовский областной суд копирует решения и определения ниже стоящих судов, не признает верховенство Конституции РФ и Международных правовых документов, руководствуется правопреступными Уголовно-процессуальным Кодексом и Гражданским процессуальным Кодексом, утверждает неравенство перед законом и судом.
Верховный суд РФ в течение многих лет правопреступно не рассматривает наши иски, ссылаясь на некомпетентность, посылает в районные суды, указывает на отсутствие особого закона, предписывающего соблюдать Конституцию РФ, не признает высшую юридическую силу и прямое действие Конституции РФ, демонстративно возвращает наши иски без рассмотрения только потому, что востребование прав считается в режиме российского рабства некорректным и оскорбительным для госпреступников.
Конституционный суд РФ не пресекает издание дискриминационных, противоречащих Конституции РФ законов, поощряет антиконституционный беспредел.
Приложения к заявлению Александра СОБО от 22 января 2005 года №ПОНП 005.014 ЕИДС, приобщенного к досье №8370/05, документально удостоверяют замкнутый круг преступного бездействия судебной системы России, охраняющей рабско-грабительский режим России.
Районные прокуратуры открыто действуют в интересах порабощающих народ госслужб, поощряют правопреступления, преступают Конституцию и Международные правовые документы в отмену прав порабощенного народа, в отмену общечеловеческих ценностей.
Прокуратура Ростовской области не пресекает административные правонарушения, соучаствует в разжигании розни и ненависти против востребующих права, вместо прокурорского реагирования анализирует тексты наших заявлений, внушает неполноценность, унижает бесправием.
На все наши заявления, претензии, адресованные персонально генеральному прокурору РФ, отвечают служащие генпрокуратуры РФ. Тысячи правопреступных, не имеющих юридической силы ответов из генпрокуратуры РФ, заменили востребуемое нами прокурорское реагирование. Стандартно унизительные ответы не содержат исходных данных о заявлении на которое дается ответ, не содержат обоснованных мотиваций отказа в защите прав, не подтверждены материалами расследования. Еще более унизительны стандартные уведомления, которые генеральная прокуратура РФ систематически в течение многих лет посылает нам под одним и тем же номером, с одним и тем же содержанием о дальнейшей пересылке заведомо некомпетентным в защите наших прав - в прокуратуру Ростовской области. Приложения к заявлению от 12 января 2005 года N- 48021, 48022, 48023, 48024, 48025, 48027, 48028, 48029, 48031, 48032,48033, 48035, 48036, 48037, 48038, 48039, 48040) наглядно иллюстрируют режимный измор и другие режимные методы блокады востребуемых прав, свидетельствуют изнуряющую бесправием пересылку наших заявлений из генеральной прокуратуры РФ в Ростовскую областную прокуратуру, из областной прокуратуры в районную, из районной прокуратуры непосредственным административным правонарушителям.
Не производится ни разбирательств, ни расследований, предусмотренных законом, но систематично стандартны указания на то, что мы фактические рабы и лишены прав, закрепленных Конституцией РФ и Международными правовыми документами.
Юстиция ограничивает нашу правозащитную деятельность, направляет предупреждение, налагает запрет на равенство прав, препятствует суду над поработителями, диктует в нарушение ст.19 Конституции РФ рабские рамки. И даже через суд невозможно востребовать в областном управлении юстиции информацию, затрагивающую наши права, а именно, какие госорганы требуют прекратить опротестование рабства и ограничить деятельность нашего общественного объединения.
Президент РФ не выполняет должностные обязанности, закрепленные ст.2, ст.7, 80,82 Конституции РФ, игнорирует обязательства государства Россия, закрепленные ст.1 Европейской Конвенции, совместно с федеральным собранием РФ являются источником повышенной опасности для народа, издают рабско-грабительские законы, идущие вразрез со ст.17,19 Конституции РФ, утверждают ненаказуемость и неприкосновенность рабовладельческо-императорской касты российских госструктур.
Источники права, как и обязанности госструктур, закрепленные ст.2,7,45,52 Конституции РФ, насилием превращены из правозащитных в правопреступные – утверждающие рабство.
Фактическая совокупность законов, составляющих российское рабовладельческое право, в течение длительного времени утверждает неравенство, при котором захватившие власть рабовладельцы имеют безграничные права, охраняемы, неприкосновенны и неподсудны, а народ беззащитен и без всяких санкций подвергается насилию, пыткам, измору и опытам порабощения, безнаказанному грабежу и обману без права на опротестование.

Изложенные факты свидетельствуют наличие в России всех признаков рабства:
абсолютное бесправие народа и незащищенность перед режимным произволом,
безнаказанное самоуправство порабощающих народ госструктур и абсолютная ненаказуемость властно-должностных злоупотреблений,
отсутствие государственных структур, реально обеспечивающих права и свободы народа,
верховенство рабовладельческих законов и злостное попрание Конституции РФ и Международных правовых документов,
Культивирование неравенства, дискриминирование и жестокое бесчеловечное обращение с народом России,
Государственные преследования за востребование прав, за свободное волеизъявление, за обличение режимных правопреступлений.
Факты рабства изложенные в данном формуляре документально подтверждены. Копии документов прилагаются.

EXPOSE DE LA OU DES VIOLATION(S) DE LA CONVENTION ET / OU DES PROTOCOLES ALLEGUEE(S), AINSI QUE DES ARGUMENTS A L'APPUI
STATEMENT OF ALLEGED VJOLATION(S) OF THE CONVENTION AND / OR PROTOCOLS AND OF RELEVANT ARGUMENTS

15. ИЗЛОЖЕНИЕ ИМЕВШЕГО(ИХ) МЕСТО, ПО МНЕНИЮ ЗАЯВИТЕЛЯ, НАРУШЕНИЯ(ИЙ) КОНВЕНЦИИ И/ИЛИ ПРОТОКОЛОВ К НЕЙ И ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ АРГУМЕНТОВ
1. Государство Россия в нарушение ст.1 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, не обеспечило нам гражданские права и свободы, не обеспечило защиту от властно-должностного насилия и прочих поработительных должностных злоупотреблений. Наши востребования прав, наше свободное волеизъявление систематически блокируются. Обращения в структуры государственной власти игнорируются. Властно-должностные правопреступления не пресекаются.

2. Государство Россия в нарушение ст.3,5 Европейской Конвенции в течение многих лет пытало нас бесчеловечным унижающим достоинство обращением российских госструктур, поощряло преследования, разжигание розни и ненависти, репрессии, аресты, заточения в тюремные изоляторы.
3. Государство Россия в попрание ст.14 Европейской Конвенции и ст.1 протокола N-12 к Конвенции систематически в течение многих лет подвергает нас дискриминации по принадлежности к народу. Все наши заявления, претензии, протесты, иски проигнорированы президентом РФ, генпрокурором РФ, председателем правительства, председателем верховного суда РФ, председателем госдумы РФ, председателем конституционного суда РФ.
4. Государство Россия в нарушение ст.6 Европейской Конвенции блокирует справедливое независимое компетентное правосудие. Верховный суд РФ и прочие суды возвращают без рассмотрения заявления о властно-должностных злоупотреблениях и преступном должностном бездействии административных структур, коммунальных служб, МВД, прокуратуры РФ и судов РФ.
5. Государство Россия в нарушение ст.10 Европейской Конвенции блокирует свободное волеизъявление, поощряет преследования за убеждения, за протесты рабству.
6. Государство Россия в нарушение ст.11 Европейской Конвенции ограничивает свободу деятельности нашего общественного объединения.

7. Государство Россия в нарушение ст.13 Европейской Конвенции лишило нас права на эффективную защиту прав, нарушенных государственными структурами. Покрыты должностная халатность и безответственность прокуратуры РФ, судов РФ, президента РФ, федерального собрания РФ и прочих бездействующих
8. Государство Россия в нарушение ст.17 Европейской Конвенции множит законы, ликвидирующие права, ужесточает насилие, пытки, грабеж без всякой возможности привлечь к ответственности властно-должностных правонарушителей и искоренить государственно-организованное зло.
9. В нарушение ст.4 Европейской Конвенции в России имеет место рабство народа. Все права и свободы народа подавлены дискриминационными, санкционирующими грабеж законами.

(Voir chapitre III de la note explicame) (See Pan III of the planatoiy Soiei (СмРазоел Ш Инструкции)
-10-
IV. EXPOSE RELATIF AUX PRESCRIPTIONS DE L ARTICLE 35 § 1 DE LA CONVENTION STATEMENT RELATIVE TO ARTICLE 35 § I OE THE CONVENTION ЗАЯВЛЕНИЕ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 35§ I КОНВЕНЦИИ
(Voir chapitre IV de la note explicative. Donner pour chaque grief, et au besoin sur une feuille separee. les renseignements demandes sous les points 16 a 18 ci-apres) (See Part IVof the Explanatory Sote. IJ necessary, give the details mentioned below under points 16 to IS on a separate sheet for each separate complaint)(См. Раздел II' Инструкции. Если необходимо, укажите сведения, упомянутые в пунктах 16-18 на отбельном листе бумаги)

16. Decision interne definitive (date et nature de la decision, organe - judiciaire ou autre - l'ayant rendue) Final decision (date, court or authority and nature of decision/
Окончательное внутреннее решение (дата и характер решения, орган - судебный или иной - его вынесший):
Отказ верховного суда РФ в принятии к рассмотрению заявления А.СОБО от 7 июня 2005 года N-ПОНП 005.067 ЕИДС и правопреступный возврат в сопровождении письма от 28.06.2005 года N-ГКПИ05-п за подписью судьи верховного суда РФ В.Ю.Зайцева .
.

17. Autres decisions (enumerees dans l'ordre chronologique en indiquant. pour chaque decision, sa date, sa nature et l'organe -judiciaire ou autre - Tayant rendue)
Other decisions (list in chronological order, giving date, court or authority and nature of decision for each of them) Другие решения (список в хронологическом порядке, даты этих решений, орган - судебный или иной - его принявший)
1. Отказ верховного суда РФ в принятии к рассмотрению открытого протеста-требования от 03.12.04г. № ПОНП 004.293 ЕИДС и правопреступный возврат в сопровождении отписки от 21.12.2004г. N41у02-354 за подписью начальника отдела проверки судебных решений в порядке надзора О.А.Маркиной.
2. Ответ прокуратуры Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону от 28.02.05 93Ж-97 об отсутствии нарушений закона в правопреступных действиях следователя Ворошиловского РОВД Сусакина, фальсифицировавшего факты в ходе предварительного следствия и судебного разбирательства по делу Базиева и краже компьютера СОБО А.А..
3. Ответ прокуратуры Ростовской области от 22.02.05г. №21-99-99 об отсутствии оснований для внесения надзорного представления и о том, что наше востребование ответственности оскорбляет честь и достоинство властно-должностных лиц, с 1998 года бездействующих в защите прав.
4. Ответ прокуратуры Ростовской области от 28.01.05 г. №21-99-99 об отсутствии оснований для внесения надзорного представления по фактам правонарушений, предвзятости и необъективности следственных органов, судьи и прокурора Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону.
.

18. Disposez-vous d'un recours que vous n'avez pas exerce? Si oui. lequel et pour quel motif n"a-t-il pas ete exerce?/5 there or was there any other appeal or other remedy available to vou which YOU lun'e not used? If so. explain why you have not used it. Располагаете ли Вы каким-либо средством защиты, к которому Вы не прибегли? Если да. то объясните, почему оно не было Вами использовано?

Прилагаемые документы удостоверяют, что в России отсутствуют какие либо средства внутри государственной защиты прав народа.

-11-
V. EXPOSE DE L'OBJET DE LA REQUETE
STA TEMENT OF THE OBJECT OF THE APPLICA TION ИЗЛОЖЕНИЕ ПРЕДМЕТА ЖАЛОБЫ
19.

Изложенные в формуляре факты свидетельствуют, что в России отсутствуют права и демократические свободы, не признаются и не соблюдаются Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод и другие Международные правовые документы, попирается общенародно принятая Конституция РФ, культивируется рабство.
Прилагаемые документы доказывают, что в России правит властьзахватнический грабительско-поработительный режим, пресекающий свободное волеизъявление, преследующий за востребование прав.
В отсутствие внутригосударственных средств защиты прав и свобод российского народа, в силу ст.2,14 Международного Пакта о гражданских и политических правах, в силу ст.1,6,13 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, требуем международного справедливого публичного разбирательства независимым беспристрастным судом, созданным на основе Закона.
Требуем публично разоблачить на международном уровне и ликвидировать российское рабство, пресечь государственную дискриминацию, властный диктат и злоупотребления.
Требуем оказать содействие в создании Международного Уголовного Трибунала компетентного привлечь к ответственности российских государственных правопреступников.
Требуем обязать государство Россия обеспечить всему народу России и нашему общественному объединению в том числе права, свободы и условия достойной человека жизни, как регламентировано Конституцией РФ и Международными правовыми документами.
Требуем обязать государство Россия вернуть российскому народу общенародное достояние и перечислить ФК ЕССЕЙ финансовые средства в сумме 400 миллиардов долларов США (четыреста миллиардов долларов США) для создания фонда помощи и реабилитации порабощенному, нищему народу России, а также возместить причиненный материальный и моральный вред общественному объединению Филантропический Клуб ЕССЕЙ в сумме 1,5 миллиарда долларов США (один миллиард пятьсот миллионов долларов США).

VI. AUTRES INSTANCES INTERNATIONALES TRAITANT OU AYANT TRAITE L'AFFAIRE
STA TEMENT CONCERNING OTHER INTERNA TIONAL PROCEEDINGS
ДРУГИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ИНСТАНЦИИ, ГДЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ ИЛИ РАССМАТРИВАЕТСЯ ДЕЛО (Voir chapitre VI de la note explicative)
(See Part / 7 of the Explanatory Sole) (См. Раздел VI Инструкции)
20. Avez-vous soumis a une autre instance internationale d'enquete ou de reglement les griefs enonces dans la presente requete? Si oui. fournir des indications detaillees a ce sujet.
Have you submitted the above complaints to any other procedure of international investigation or settlement? If so. give full details.
Подавали ли Вы жалобу. содержащую вышеизложенные претензии, на рассмотрение в другие международные инстанции? Если да. то предоставьте полную информацию по этому noвoду.

Обличительные заявления с изложением фактов нарушений прав и свобод человека и гражданина в России, а также множество разоблачений других правопреступлений государства Россия с 1997 года нами направлены в Совет Европы, в ООН, в ОБСЕ, в управление верховного Комиссара по правам Человека ООН, в Международную Амнистию, в Коалицию Международных общественных организаций, в Международную Федерацию по правам человека, в Европейский парламент. Ни одного ответа не поступило

VII. PIECES ANNEXEES (PAS D'ORIGINAUX,
LIST OF DOCUMENTS UNIQUEMENT DES COPIES)
Список ПРИЛОЖЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ (NO ORIGINAL DOCUMENTS,
ONL Y PHOTOCOPIES)
(HE ПРИЛАГАЙТЕ ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФОТОКОПИИ)

1). 28.06.2005 г. № ГКПИ05-п верховный суд РФ.
2). 07.06.2005 г. № ПОНП 005.67 ЕИДС востребование ответственности за рабство, возвращенное верховным судом РФ 17 июня 2005 года.
3). Приложения к заявлению от 12 января 2005 года:
№ 48021 – 06.10.2004 № 16/2-р-04 генеральная прокуратура РФ;
№ 48022 – 18.08.2004 № 5.3-1696/15-04 администрация Ростовской области;
№ 48023 – 19.11.04 № 93ж-97 прокуратура Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону;
№ 48024 - 19.11.04 № 93ж-97 прокуратура Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону;
№ 48025 – 01.12.2004 № 438 администрация Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону;
№ 48027 – 22.10.04 г. № 15/2-221-00 прокуратура Ростовской области;
№ 48028 – 30.11.2004 № 15/3-Р-04 генеральная прокуратура РФ;
№ 48029 – 22.12.2004 № 48-256-04 генеральная прокуратура РФ;
№ 48031 – 06.07.04 № 7/2-1-940-97 генеральная прокуратура РФ;
№ 48032 – 18.11.04 № 7/2-1-940-97 генеральная прокуратура РФ;
№ 48033 – 22.10.04 № 7/2-1-940-97 генеральная прокуратура РФ;
№ 48035 – 18.10.04 № 7р-01 прокуратура Ростовской области;
№ 48036 – 17.02.05 г. № 15/2-221-00 прокуратура Ростовской области.
4). 21.12.04 г. № 41у02-354 верховный суд РФ.
5). 03.12.04г. № ПОНП 004.293 ЕИДС открытый протест – требование, возвращенный верховным судом РФ 14 декабря 2004 года.
6). 23.12.2004 № 7/2-1-940-97 генеральная прокуратура РФ;
7). 21.12.04 № 12/9684-00 генеральная прокуратура РФ;
8). 20.03.2000 № 41у98-508 верховный суд РФ.
9). 28.01.05 г. № 21-99-99 прокуратура Ростовской области;
10). 22.02.05 г. № 21-99-99 прокуратура Ростовской области;
11). 28.02.05 № 93ж-97 прокуратура Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону;
12). 18.02.98 г. № 09-01-0750 Управление юстиции Ростовской области. Предупреждение.
13). 20.01.1998 г. № 6/11 Федеральное собрание РФ.
14). 25.03.2003 г. № 5.8.4-14/4428 Аппарат Совета Федерации Федерального собрания РФ.
15). 19.02.2004 № ОКУ-29-257 Высший Арбитражный суд РФ.
16). 05.03.2004 г. № ВКК-543/04 Высшая квалификационная коллегия судей РФ.
17). 1.12.2003 г. № ГКПИ 2003-1277 верховный суд РФ.
18). 16.12.03 г. № уг 03-2538 верховный суд РФ.
19). 10.12.04 г. № уг 04-1240 верховный суд РФ.
20). 29.03.04 г. № уг 03-2538 верховный суд РФ.
21). 05.04.2004 г. Тверской районный суд г. Москвы.
22). 11.05.04 г. № уг 03-2538 верховный суд РФ.
23). 27.05.04 г. № уг 03-2538 верховный суд РФ.
24). 14.05.2004 г. № 5ф04-928 верховный суд РФ.
25). 22 мая 2000 г. Дело № ГКПИ 2000-527. Определение верховного суда РФ.
26). 31 мая 2000 г. Дело № ГКПИ 2000-573. Определение верховного суда РФ.
27). 30 июля 2001 г. Дело № ГКПИ 01-1258. Определение верховного суда РФ.
28). 21 марта 2003 г. Дело № ГКПИ 2003-304. Определение верховного суда РФ.
29). 02.04.2003 № ГКПИ 03-304 верховный суд РФ.
30). 14.11.2003 № 05-1683 министерство юстиции РФ.
31). 3 октября 2003 г. Дело № ГКПИ 2003-1182. Определение верховного суда РФ.
32). 29 июня 2004 г. Дело № КАС04-250. Определение верховного суда РФ.
33). 23 августа 2004года. Дело № ГКПИ 2004-1191. Определение верховного суда РФ.
34). 22.08.2004 г. Определение Пресненского районного суда г. Москвы.
35). 02 ноября 2001 г. Определение Пресненского межмуниципального суда г. Москвы.
36). 30 июня 2003 г. № 6672 Конституционный суд РФ.
37). 19 января 2004 г. № 308 Конституционный суд РФ.
38). 14 октября 1998 г. Дело № 33-5201 Ростовский областной суд. Определение.
39). 30 декабря 1999 г. Определение Ростовского областного суда.
40). 10 мая 2000г. Определение Ростовского областного суда.
41). 9 июня 1999 г. Определение Ростовского областного суда.
42). 9 июня 1999 г. Определение Ростовского областного суда.
43). 9 июня 1999 г. Определение Ростовского областного суда.
44). 9 июня 1999 г. Определение Ростовского областного суда.
45). 27 июня 2000 г. Определение Ростовского областного суда.
46). 14 апреля 2000 г. Определение Советского районного суда г. Ростова-на-Дону.
47). 11 мая 2000 г. Определение Октябрьского райсуда г. Ростова-на-Дону.
48). 11 мая 2000 г. Определение Октябрьского райсуда г. Ростова-на-Дону.
49). 13 июля 2000 г. Определение Октябрьского райсуда г. Ростова-на-Дону.
50). 24 июля 2000 г. Определение Октябрьского районного суда г. Ростова-на-Дону.
51). 04 октября 2001 г. Определение Басманного районного суда г. Москвы.
52). 05.02.98 № 8-5254-97 генеральная прокуратура РФ.
53). 04.01.2001 № 15/4-2480-00 генеральная прокуратура РФ.
54). 11.09.02 № 7/2-1-940-97 генеральная прокуратура РФ.
55). 15.07.2002 № 6/2-1873-97 генеральная прокуратура РФ.
56). 23.12.2003 № 8-5254-97 генеральная прокуратура РФ.
57). 09.02.2004 № 8-5254-97 генеральная прокуратура РФ.
58). 02.12.2004 № 48-256-04 генеральная прокуратура РФ.
59). 08.01.04 № 7/2-1-940-1997 генеральная прокуратура РФ.
60). 04.12.2000 № 7-252-97 прокуратура Ростовской области.
61). 22.02.01 № 8-968-2000 прокуратура Ростовской области.
62). 25.12.01 № 15/4-520-97 прокуратура Ростовской области.
63). 29.01.2004 № 7-252-97 прокуратура Ростовской области.
64). 29 января 2004 г. постановление прокуратуры Ростовской области.


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:35 | Сообщение # 10
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
5 мая 2007 года

ОТКРЫТОЕ ВОСТРЕБОВАНИЕ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБСТВО

В странах бывшего Советского Союза доминирует произвол узурпаторов, попирающих не только понятия Закона и Права, но и Свободы. Не нужно доказывать факт диктатуры, установившей в России жесткие ограничения прав и свобод, лишившей граждан России возможности даже открыто возмутиться. Для публичного выражения протеста или несогласия с режимом необходимо получить письменное разрешение представителей режима, то есть тех, с кем лицо или группа лиц не согласны. Установившиеся в России диктаторские порядки, в нарушение ст.1,3,12,16 Конституции РФ, исключают всякую возможность протеста. Всякий вздумавший протестовать без диктаторского дозволения подавляется силовыми структурами, подчиненными диктатуре, что подтверждено в интернет-публикациях о жестком подавлении попыток оппозиции провести мирные акции протеста в Москве и Санкт-Петербурге 14,15 апреля, ссылка:http://www.inopressa.ru/print/inoheme/2007/04/16/12:15:13/rossia.
Антиконституционные порядки установлены диктатурой рабско-дискриминационных законов, утвердивших верховенство властно-поработительного клана, что является наглым правопреступным попранием принципов равноправия, самоопределения, суверенитета народов и самого понятия равноединства.
Если принять во внимание тот факт, что диктаторы сами внедрили угодные только им законы и при этом преступно, то есть по бандитски, присвоили себе неприкосновенности, которых нет ни у одного из тех, кто не входит в клан диктаторов и его обслуживающих, то факт рабских законов неоспорим. При этом рабы, не имеют права ни на какой протест, не говоря уже о возможности привлечения поработителей к какой-либо ответственности. Узаконенная, в нарушение п.4 ст.3, ст.52 Конституции РФ, безнаказанность властно-должностных правопреступников подтверждается даже судебной системой, ибо судебная система РФ, как и все структуры государственной власти России, игнорирует верховенство Конституции РФ, подчинена диктатуре и выполняет карательные функции, охраняя ненаказуемость за рабство (приложения №-1,2,3).
Бутафорность демократического правового государства, как и самих прав в России есть факт неоспоримый. Неоспорима и декларативность высшей ценности человека, его прав и свобод, закрепленных статьей 2 Конституции РФ, принятой на общенародном референдуме и игнорируемой всеми государственными структурами России, включая так называемого гаранта конституционных прав президента РФ.
Фактически, конституционные обязанности государственных структур, закрепленные ст.7 Конституции РФ по обеспечению народу условий достойной человека жизни, намеренно правопреступно подменены подавлением прав и человечности, то есть основной деятельностью антиконституционного режима является порабощение и ограбление населения. Грабеж сам по себе очень обширен, ибо человека – гражданина России грабят не только поборами на содержание рабских структур, но и морально убивают зачатки человечности, - садистским измором отбивают охоту обращаться в так называемые госорганы за защитой.
В вышеуказанной статье 2 Конституции РФ, декларативно, имеющей высшую юридическую силу, закрепляются признание, соблюдение и поощрение неотъемлемых от рождения права и свобод. Фактически же, в доказательство антиконституционного антиправового государственного правления в России поощряется подавление свободного волеизъявления, а те, кто подавляют права и свободы получают хорошее вознаграждение и не только деньгами, являющимися высшей ценностью узурпаторского режима России, но и повышением должностей. Так, к примеру, президент РФ Путин систематически повышал зарплату служащим структур МВД РФ, судебной системы РФ и прокуратуры РФ. Показательно повышение в должности тех, кто подавил «Марш несогласных», вопреки той самой ст.2 Конституции РФ, имеющей прямое действие и вменяющей в обязанность государства признание, соблюдение и даже защиту тех самых пока еще отсутствующих прав и свобод человека и гражданина в России (http://www.polit.ru/news/2007/04/24/reward.html):

Новости
Президент России Путин утвердил в должностях чиновников столичного ГУВД, ответственных за разгон «Марша не согласных» в Москве 14 апреля.

Наличие ограничений прав и свобод, которые не надо даже доказывать является преступлением. Однако, как всегда и было, в диктаторском режиме никто не привлекается к ответственности за нарушение этих самых неотъемлемых от рождения прав, закрепленных Основным Законом страны – Конституцией РФ, имеющей высшую юридическую силу и прямое действие. Наверное, нет таковых, кто не знает Скуратова, который стал бывшим ген. прокурором только потому, что не стал умалчивать о преступлениях и властно-должностных злоупотреблениях и открыто заявил, что в России правит кучка наглых алчных хапуг.
Таким образом, подойдя к ст.3 Конституции РФ, опять проявляются уже не признаки, а факты рабства, культивируемого той самой кучкой узурпаторов не просто нагло отрицающих принципы демократии и равноединства, но и преступно попирающих ст.3, п.2 ст.6, ст.12,131 Конституции РФ. Системное блокирование судебной системой и прокуратурой РФ пункта 4 статьи 3 Конституции РФ (см. приложения №-1,2,3) инвертируют закрепленное ст.1 Конституции РФ демократическое государство в рабское, в бесчеловечный пыточный режим, извращающийся в опытах садизма и порабощения народа, в нарушение ст.21 Конституции РФ, ст.3,4 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст.7,8 Международного Пакта о гражданских и политических правах.
Банда узурпаторов преступно извращенно пользуется собственным самоузаконенным верховенством, держит в страхе каждого гражданина, поэтому вроде бы лидер демократического движения Гарри Каспаров должен был быть на марше несогласных, на
самом деле не понятно где он был: на митинге или просто шел с друзьями в кафе, где его и схватили, из публикаций на http://www.inopressa.ru/print/inoheme/2007/04/16/12:15:13/rossia (стр.1) :

16 апреля 2007 года Обзор прессы

Несколько сотен протестующих были арестованы, среди них оказался и Гарри Каспаров…

Вот что говорит Каспаров о своем аресте: «Я шел с группой людей по тротуару в сторону метро, без символики. Нас взяли в кольцо, хватали всех. Когда мы входили в кафе, милиционеры следовали за нами и выталкивали нас оттуда».

Страх перед диктатурой чувствуется по радио и в телепередачах. Вряд ли кто-либо из редакторов позволит кому-либо в эфире назвать Путина поработителем как раз из-за страха быть преследуемым, быть уволенным и даже убитым. Этот прием внушения страха за жизнь используется узурпаторами со времен инквизиционных судов, и что строго подтверждается в публикации на сайте: http://www.inopressa.ru/print/inoheme/2007/04/16/12:15:13/rossia (стр.2):

Британская The Daily Telegraph в редакционной статье «Путинский режим страха» указывает, что на прошедших акциях оппозиции солдат и милиционеров было значительно больше, чем демонстрантов.
Единственное общественное чувство, которое президент Владимир Путин старается насадить в своей стране и за ее пределами, - это страх. Ко всем прочим проявлениям он безразличен, пишет газета.

Можно сказать, что есть и положительное в преодолении страха и развитии свободного гражданского общества в России. Уже не скрыто публично говорят о карманном федеральном собрании, внедряющем рабские законы, угодные диктатуре, ибо именно пропутинские депутаты госдумы РФ внедрили дискриминационные законы, по которым блокируются мирные протесты граждан. Американская газета The Well Street Jornal в редакционной статье «Инакомыслие в России» указывает на то, что мирные протесты не входят в число прав, предоставленных гражданам России
http://www.inopressa.ru/print/inoheme/2007/04/16/12:15:13/rossia стр.1.
Иные более радикальные возмущения и попытки избавления от диктатуры подавляются силой армии, свидетельством этому является многолетняя война с чеченским народом, предъявившим к диктатуре требования независимости. Единственно, что не запрещается в условиях диктатуры, так это восхищаться президентом и его диктаторским правлением, святостью Ельцина или Путина и их непогрешимостью, внушаемыми разноплановыми СМИ. Хотя демонстранты и протестуют против диктатуры Путина, но пока еще страшатся требовать уголовной ответственности Путина за рабство, предлагают всего лишь уйти в
отставку и кататься на лыжах. (http://www.inopressa.ru/print/inoheme/2007/04/16/12:15:13/rossia стр.2).
Рабское сознание не может даже подумать о том, что поработители обязательно и неотвратимо должны быть судимы за бесчеловечные законы, ибо рабство есть преступление против человечности и не имеет срока давности. Сама система поработительно-грабительского зла не судит даже опальных диктаторов, а отправляет их на пенсию с пенсионным обеспечением, многократно превышающим размер пенсии любого из народа – единственного источника власти в России, на службе которого должна находиться вся государственная система власти, выполнять волю народа и обеспечивать его интересы, как закреплено статьей 7 пункт 1 Конституции РФ: Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Извращенцы – махинаторы, находящиеся на государственной службе, и федеральное собрание не заботятся о народе, а наоборот, народ посредством рабских законов принудительно обязывают содержать рабско-бандитский режим, отбирающий средства народа, не спрашивая разрешения у самого народа, ибо для поработителей народ не является таковым. Факты садизма, измора и других рабско-пыточных методов, удерживающих верховенство бесчеловечной диктатуры, изложены в наших многочисленных заявлениях, в востребованиях уголовной ответственности и других документах, намеренно правопреступно оставленных без рассмотрения всеми без исключения так называемыми правоохранительными госорганами, самим так называемым гарантом прав президентом РФ, федеральным собранием и даже Конституционным судом, обязанным выполнять свои непосредственные обязанности, закрепленные ст. 125 Конституции РФ, то есть контролировать на соответствие Конституции РФ издаваемых в России федеральных законов и других правовых актов, но преступно бездействующим и содействующим рабству народа.
Политика насилия и принуждения к рабству заведомо преступна и не может быть оправдана никакими законами, пренебрегающими достоинством и правами человека.
Мы не намерены оставлять содеянные преступления и преступное бездействие властно-должностных лиц без законного возмездия, как и само нарушение статей 2,3,4,5,7,8,9,19,21,22,23,25,26,27,28,30 Всеобщей Декларации прав человека, статей 1,3,4,5,6,10,13,14,17 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, статей 2,5,7,8,9,14,17, 18,22,25,26 Международного Пакта о гражданских и политических правах, статей.1, 2, 3, 7, 9, 10, 12,14, 15, 16, 17, 18, 19,21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 69, 74 п.1, 79, 80 п.2, 82, п.1,90 п.3, 114 п.в,е, 125 п.4, 130,131,132 Конституции РФ.
Требуем привлечь к уголовной ответственности исполняющих в настоящее время функции государственного порабощения в России, а именно президента РФ Путина, председателя Совета Федерации РФ Миронова, председателя государственной думы РФ Грызлова, председателя правительства Фрадкова, генерального прокурора Чайка, председателя Верховного Суда Лебедева, председателя Конституционного суда РФ Зорькина и других соучастников бесчеловечных преступлений.

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБВИНИТЕЛИ:
ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ФК "ЕССЕЙ"
ПО ОБЛИЧЕНИЮ ДИСКРИМИНАЦИИ, ГЕНОЦИДА, РАБСТВА

ПРИЛОЖЕНИЯ:
№-1 определение верховного суда от 15 мая 2006 года
№-2 ответ генеральной прокуратуры РФ от 05.02.98
№-3 определения судьи Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:36 | Сообщение # 11
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
РАБСТВО ПОД ЭГИДОЙ СОВЕТА ЕВРОПЫ И ООН

Опубликованные на нашем сайте обличительные материалы раскрывают подлинную суть Совета Европы и ООН, их покровительство правопреступным государственным режимам и диктаторам, тиранящим народы в угоду своим собственным амбициям.
В представленных на сайте документах засвидетельствовано поощрение Советом Европы и ООН диктатуры Путина, порабощающей и геноцидящей народы России внедрением диктаторских порядков и рабско-грабительских законов, попирающих Конституцию РФ и Международные Правовые документы.
Многолетнее преступное игнорирование Советом Европы, Европейским судом, ООН и другими так называемыми Международными правозащитными организациями наших многочисленных многолетних обращений за помощью в искоренении российского рабства дискредитирует их как демократические международные правозащитные организации, доказывает их никчемность и бесполезность для народов, удостоверяет бутафорность декларируемых ими уставных целей и задач и несоответствие уставным обязанностям их паразитического существования.
Как свидетельствуют представленные на сайте документы, Совет Европы и ООН не являются правозащитными, они ничего в абсолюте не делают по пресечению массовых нарушений прав в России, не используют данные им полномочия для развития демократических прав и свобод, не обеспечивают соблюдение прав и свобод, провозглашенных Международным Пактом о гражданских и политических правах, Европейской Конвенцией о защите прав человека и основных свобод и не применяют международные санкции к нарушителям Международных законов. Совет Европы и ООН не только не искореняют рабство и бесчеловечность в России, но и систематически преступно бездействуя, покрывают властно-должностные злодействия. Что засвидетельствовано представленным на сайте перечнем наших заявлений, адресованных в Совет Европы и в ООН и до сих пор безответных
( ссылки на два перечня безответных заявлений ООН и Совета Европы).
Особенно показательно преступное бездействие Европейского Суда по правам человека. На сайте представлены: заявление от 12 ноября 2004 года члена Совета общественного объединения Филантропический Клуб «ЕССЕЙ» Александра СОБО, содержащее факты массовых нарушений прав и свобод в России, досье №44208/04, заведенное Европейским судом по данному заявлению и безапелляционный дискриминационно-издевательский ответ Европейского суда по правам человека, присланный через 2 года после принятия к производству досье. На сайте также опубликованы заявления ФК «ЕССЕЙ» № ПОНП 005.007 ЕИДС от 12 января 2005 года, №ПОНП 005.014 ЕИДС от 22 января 2005 года, досье Европейского Суда по правам человека заведенное по этим заявлениям №-8370/05(ссылки на досье на оба) и такой же стандартный ответ Европейского суда, свидетельствующий, что массовые нарушения прав и свобод человека и гражданина в России, закрепленные Европейской Конвенцией о защите прав человека и основных свобод и другими международными правовыми документами, покрываются Европейским судом, поощряется рабско-грабительский чиновничий беспредел, властно-должностной измор, рабско-пыточный садизм и прочие массовые издевательства над народом.
При ознакомлении с опубликованными на сайте заявлениями и с досье (ссылки на досье на оба) становится очевидным, что на два совершенно разных досье с различными фактами режимных правопреступлений Европейский суд прислал абсолютно одинаковые стандартные, слово в слово повторяющиеся унижающие гражданское достоинство отписки, в которых преступлениям против человечности: рабству, дискриминации и геноциду народа России противопоставлены процессуальные ограничения и бюрократические условности, послужившие основанием об отказе в защите прав Российского народа и наших в том числе. Безнаказанность и предвзятость служащих Европейского суда по правам человека позволили им безответственно отписать об отсутствии нарушений прав и свобод в России, засвидетельствованных даже самим президентом РФ Путиным в ежегодных посланиях федеральному собранию ОТПИСКИ Европейского суда об отказе в рассмотрении ОТПИСКИ ООН - об отказе в рассмотрении
Что удостоверяет умышленное преступное бездействие Европейского суда, умышленное блокирование наших заявлений и умышленное игнорирование наших требований. В указанных отписках Европейский суд продемонстрировал приверженность правопреступному режиму России, в ультимативной форме ограничил наши права с доказыванием бесполезности дальнейших обращений в Европейский суд по правам человека, злостно нарушив ст.6, 14, 13 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, продолжил внушение рабства на международном уровне.
Представленные на сайте обличительные документы и наше бесправное положение являются основанием для обязательного международного судебного разбирательства с привлечением к уголовной ответственности всей международной коалиции рабства, то есть не только российских поработителей, но и их покрывающих - содействующих рабству служащих Совета Европы, Европейского суда по правам человека, Организации Объединенных Наций и прочих, кто в силу своих обязанностей должен был стать на защиту прав потерпевших от режимных злоупотреблений, но преступно бездействовал и продолжает бездействовать, кто обязан был пресекать правопреступления, но блокировал разбирательства и покрывал российских государственных правопреступников. Есть все основания привлечь к ответственности должностных лиц всех так называемых международных правозащитных организаций, кто систематически, в течение многих лет получал и архивировал наши заявления, укрывая факты массовых властно-должностных злоупотреблений, преступного властно-должностного бездействия, должностного измора, садизма, факты аннуляции прав и традиций – факты рабства. Что является содействием бесчеловечным преступлениям, повлекшим массовый вред народу России, подтвержденный не только нашими заявлениями, официальной статистикой, но и самим президентом РФ Путиным в ежегодных отчетах федеральному собранию.
Поскольку существующие Международные правозащитные структуры по факту таковыми не являются, призываем все свободолюбивые демократические сообщества, всех не приемлющих рабство и бесчеловечность к объединению для искоренения средств порабощения, для утверждения равенства и справедливости, для построения свободного общества истинно свободных людей.
Предлагаем совместными усилиями создать свободную независимую международную правозащитную структуру, наделенную полномочиями защищать права каждого человека и гражданина любой страны, а также пресекать и искоренять рабство во всех его проявлениях с привлечением к ответственности виновных.


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:36 | Сообщение # 12
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
12 января 2005 года - №: sln_55

О Т К Р Ы Т О Е З А Я В Л Е Н И Е - Т Р Е Б О В А Н И Е

Обличаю правопреступность и бесчеловечность российского режима захвативших в нарушение ст.3 Конституции РФ власть и внедривших бандитский беспредел. В нарушение ст.2 и ст.7 Конституции РФ в России верховенствует конгломерат властного насилия и фальши. Конституционное равенство прав и обязанностей, закрепленное п.2 ст.6 Конституции РФ, не признано и не соблюдается. Государственное дискриминирование народа поощряется. В нарушение ст.18,55 Конституции РФ издаются и применяются законы, смысл и назначение которых - обеспечение рабства народа.
Обличаю преступное бездействие прокуратуры и судов России (приложения № 48021, 48022, 48023, 48024, 48025, 48027, 48028, 48029, 48031, 48032,48033, 48035, 48036, 48037, 48038, 48039, 48040) и требую пресечь преступную ликвидацию основополагающих принципов демократического народовластия, закрепленных ст.1,2,3,7,19,45,55 Конституции РФ.
Круговорот уведомлений о пересылке моих обращений, адресованных президенту РФ, генпрокурору РФ, федеральному собранию РФ, председателю правительства РФ и прочим (приложения № 48021-48040), демонстрирует поработительный измор, властно-должностной садизм, тотальную некомпетентность в обеспечении и защите прав и свобод народа. Отрегулировано только действие режимной системы порабощения и бесчеловечности, преследуемых ст.3 п.4, ст.45,46,52 Конституции РФ, ст.1,3,4,13 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст.2,7,8 международного Пакта о гражданских и политических правах, Декларацией основных принципов правосудия для жертв преступлений и злоупотреблений властью.
Требую обязательной, утвержденной п.4 ст.3 и ст.52 Конституции РФ, ст.13 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст.2 Международного Пакта о гражданских и политических правах ответственности за властно-должностные злоупотребления, за преступную блокаду гражданских прав и свобод, за несоблюдение Конституции РФ и международных правовых документов, за культивирование рабства в России.
Требовал и требую компетентного разбирательства и должного реагирования по всем моим обращениям, направленным президенту РФ, генпрокурору РФ, федеральному собранию РФ, председателю правительства РФ, председателям верховного и конституционного судов РФ. В том числе требую обязательного разбирательства по фактам, изложенным в моем заявлении-требовании от 30 сентября 2004 (приложение №1).
Требовал и требую привлечь к уголовной ответственности всех злоупотребляющих властью в России, независимо от властных рангов.
Требовал и требую взыскать с организаторов и исполнителей российского рабства все материальные и финансовые средства, истраченные не по назначению, а именно, на угодные диктаторскому режиму цели.
В силу ст.53 Конституции РФ и Декларации основных принципов правосудия для жертв преступлений и злоупотреблений властью требую обеспечить мне, как и всем пострадавшим от властных злоупотреблений, возмещение морального и материального вреда, причиненного поработительно-грабительским российским государственным режимом.

Александр СОБО
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТРЕБОВАНИЯ ПОДДЕРЖИВАЕМ!

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ФК ЕССЕЙ
ПО ОБЛИЧЕНИЮ ДИСКРИМИНАЦИИ, ГЕНОЦИДА, РАБСТВА


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:37 | Сообщение # 13
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
ОТКРЫТЫЙ ПРОТЕСТ - ТРЕБОВАНИЕ от 12 ноября 2004 год №AK38
президенту РФ
генпрокурору РФ
федеральному собранию РФ
СМИ

12 ноября 2004 год

О Т К Р Ы Т Ы Й П Р О Т Е С Т - Т Р Е Б О В А Н И Е

За долгие годы антинародного реформирования государственный российский режим стал еще более правопреступным, еще более лживым, еще более садиствующим.
Сам лжегарант конституционных прав публично признал, что в России страшно жить и растить детей. Все, на что способен российский режим зла, это констатация фактов соб-ственных правопреступлений. Никакой ответственности за властно-должностные злоупот-ребления даже не предусмотрено.
Не удостоен ответа ни один вопрос, официально в силу ст.3 Конституции РФ заданный мной в ниже следующем обращении еще в 1997 году каждому должностному лицу, воз-главляющему государственную и местную власть.
Спустя семь лет, вместо реагирования по существу обязанностей, все структуры так называемой высшей власти продолжают пересылать мои обращения в подструктуры и смежные образования, заведомо некомпетентные и уже многократно удостоверившие собственную некомпетентность. Очередное подтверждение - в отписке прокуратуры Рос-товской области: зам. начальника управления по расследованию преступлений С.Г.Мартыненко признается, что не может разрешать заявления на действия высших должностных лиц государства. От Мартыненко этого никто и не требует. Как следует из отписки, мое обращение адресовано в правительство РФ, которое как и президент, и ген-прокурор, и федеральное собрание, занято не обеспечением народу условий достойной человека жизни, а извращениями в ненаказуемом диктаторском беспределе. Все деньги налогоплательщиков используются не на благо народа, а на его порабощение и ограбле-ние, на ликвидацию конституционных гарантий, на уничтожение гражданских прав и свобод.

МНОГОКРАТНО ПОСЫЛАЕМОЕ БЕЗОТВЕТНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
ОТ 27 АВГУСТА 1997 ГОДА,
адресованное бывшему президенту РФ Ельцину и нынешнему президенту РФ Пу-тину, бывшим и нынешнему генпрокурорам РФ, бывшим и нынешнему феде-ральному собранию РФ, прочим госслужбам, обязанным заботиться о каждом человеке, но преступно бездействующим в течение многих лет, вопреки протестам-требованиям нищего, проживающего в доме, обтянутом трубами и швеллерами, и не имеющего никакой надежды на "милость" властьзабрав-ших, ибо денег на обеспечение народа они не находят, но всегда обеспе-чены евроремонты административных зданий и служащие режимных администра-ций.

Я уже давно требую не писать о мероприятиях по ведению ремонтно-восстановительных работ, о заключениях разных ПРОМ И НИИ, о чем, в частности, сообщается в отписке зам. главы горадминистрации Ростова-на-Дону А.Д.Лабусова от 22.08.97 N ГП 1402/4/2.
Я знаю, что всем хочется содрать дань даже за разваливающийся ава-рийный дом.
Я спрашиваю и уже давно, кто ответит за то, что дом не выстоял га-рантийного срока?
Кто ответит, если тенденция к стабилизации, о которой пишет в своей отписке Лабусов, не подтвердится временем, и всякие НИИ И ПРОМы окажутся, как это часто бывает, некомпетентными, то есть лжецами?
Я спрашиваю, кто конкретно /Д О Л Ж Н О С Т Ь и Ф А М И Л И Я/ от-ветит и чем, если дом начнет рушиться?
Я уже много раз спрашивал, кто распорядился производить капиталь-ный ремонт 9-этажного, лопающегося по швам железобетонных конструкций дома без выселения жильцов?
Я спрашиваю, кто компенсирует нанесенный мне моральный и материаль-ный ущерб, ибо отбойные молотки и перфораторы не первый год действуют на наши нервы.
Я давно спрашивал и спрашиваю, кто возместит мне, нищему, ничего не имеющему, в том числе и гарантированных Конституцией РФ прав, как это показывает многолетняя бюрократическая переписка, тот ущерб, что я вынужден жить в квартире с металлическими уголками и мощными анкерными болтами, искусственно стягивающими железобетонные конструкции. Я был вынужден уже дважды сделать ремонт квартиры за свой счет, и никто не предложил мне компенсацию.
По режимно установленным дискриминационным порядкам нам, народу, не положено иметь даже стандартную пешеходную дорожку, и до сих пор мы ходим по составленным в незапамятные времена самими жильцами выбро-шенным при разрытии теплотрассы плитам, которых хватило только до со-седнего дома. И всякий раз, когда на улице дождь и слякоть, практически невозможно пройти, не выпачкавшись. Но в ответ на систематические обра-щения по этому поводу из администрации постоянно присылали отписки, что все нормально, что пешеходная дорожка имеется. И вот каким-то чу-дом вдруг в вышеуказанном письме А.Д.Лабусова отмечается, что админист-ративные деятели усмотрели неудовлетворительность состояния нашей пе-шеходной дорожки. Хотя в начале этого же месяца ими было дано обратное заключение, а именно, что все в порядке и проблем нет.
Кто же ответит за прежнее вранье и некомпетентность в оценке обес-печения условий жизни народа? Вернее всего, кто-то виновен в УМЫШЛЕННОМ ИСКАЖЕНИИ действительных фактов, в злоумышленном инвертировании всего негативного в позитивное.
Кто ответит за то, что много лет, несмотря на многочисленные обра-щения даже в правительство и к гаранту конституционных прав президенту РФ, пешеходная дорожка находится в таком ужасном состоянии, что факти-чески её нет?
Хоть кто-нибудь, хоть когда-нибудь, хоть за что-нибудь у нас в Рос-сии отвечает? В частности, за свою некомпетентность и за невыполнение своих прямых обязанностей?
Кстати, все без исключения обращения, отправленные в Совет Федера-ции, в правительство, госдуму, различные комиссии по правам человека, конституционный суд и даже лично гаранту конституционных прав граждан президенту РФ, пересланы и пересылаются в адрес именно тех, чьи право-преступные действия опротестовываются, а обращения, переданные, согласно полученным извещениям, на рассмотрение в прокуратуру РФ, канули в го-родской и районных прокуратурах Ростова-на-Дону. Точно так же в царские времена бесследно исчезли вместе с извозчиками и лошадьми 10 возов с до-кументами, свидетельствующими о недопустимом взяточничестве российского судопроизводства. Вот!

А в Конституции РФ написано:
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью.
Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина -
О Б Я З А Н Н О С Т Ь Г О С У Д А Р С Т В А.

ГДЕ ЖЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ?

Нищий-раб государства Россия Александр Радченко-СОБО

Я, Александр СОБО, потерпевший от властно-должностных злоупотреблений, требую в соответствии со статьей 52 Конституции РФ обеспечить охрану моих прав, а так-же доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба.
Совместными усилиями захвативших власть и защищающих властно-должностной произвол народ России, в том числе и я, абсолютно лишен собственности, средств существования и даже прав и свобод, неотъемлемых от рождения. Нет нормаль-ных, достойных человека условий жизни. Нет достойно оплачиваемой работы. Зарплаты, пенсии и социальные пособия настолько унизительно ничтожны, что несоизмеримы с де-нежными вознаграждениями и пенсиями, которые присвоены государственными чиновни-ками всех рангов и депутатами.

Я, как и весь народ России, лишен в нарушение ст.46 Конституции РФ действен-ной судебной защиты, лишен в нарушение ст.41 Конституции РФ бесплатного медицинско-го обслуживания, лишен в нарушение ст.32 Конституции РФ непосредственного участия в управлении делами государства, лишен в нарушение ст.22 Конституции РФ личной непри-косновенности и подвергаюсь систематическим пыткам административным, судебным, про-курорским насилием, жестоким, унижающим достоинство личности обращением.
Достоинство моей личности государство не охраняет в нарушение ст.21 Консти-туции РФ и не обеспечивает в нарушение ст.19 Конституции РФ равенство всех перед за-коном и судом. Смысл, содержание и применение действующих законов определены в на-рушение ст.18 Конституции РФ ликвидацией прав и свобод народа, а также блокадой вос-требования и защиты прав и свобод народа. В нарушение ст.55 Конституции РФ массово издаются законы, отменяющие и ограничивающие права и свободы народа, и так же мас-сово производится толкование Конституции РФ в умаление и отрицание прав и свобод на-рода, вопреки запретам на любые формы ограничения прав граждан.

Собственность народа монополизирована в нарушение п.2 ст.34 Конституции РФ. Единое экономическое пространство нарушено в попрание ст.8 Конституции РФ. Воз-двигнутые на всей территории бывшего СССР границы препятствуют свободному передви-жению и способствуют посягательствам на частную собственность, которая не защищается государством.
Права захвативших в нарушение статей 3, 12, 131 Конституции РФ власть и пра-ва охраняющих захватчиков власти безграничны в ущерб правам народа, в том числе в ущерб моим правам, что является преступлением ст.17 Конституции РФ.

Верховенство Конституции преступно отменено в нарушение статей 4, 15, 76 п.3, что стало основой российского рабства, обеспеченного ненаказуемым произволом госу-дарственных служб, деятельность которых направлена на насильственное изменение ос-нов конституционного строя, на подрыв безопасности, на разжигание всесторонней розни и ненависти, в частности к неугодному режиму общественному объединению.

В России отсутствуют какие-либо структуры, действующие в соответствии со статьями 1,2, 7 Конституции РФ. Ни одна государственная структура России не признает человека высшей ценностью и не считает своими обязанностями соблюдение и защиту прав и свобод народа, обеспечение достойной жизни и свободного развития человека. Во-преки ст.45 Конституции РФ, в России отсутствуют средства не только государственной, но и какой-либо иной защиты прав и свобод, не признано равенство прав и обязанностей, ут-вержденное п.2 ст.6 Конституции РФ, нет непредвзятого правосудия.

Требую в силу ст.52 Конституции РФ привлечь к уголовной ответственности зло-употребляющих властью в России.
Требую взыскать с организаторов и исполнителей российского рабства все ма-териальные и финансовые средства, истраченные не по назначению, а именно, на себе угодные цели.
Требую в силу ст.53 Конституции РФ обеспечить возмещение морального и ма-териального вреда, причиненного российскому народу поработительно-грабительским го-сударственным режимом.

АЛЕКСАНДР СОБО

****************************************************************************

Всю жизнь нам внушают невозможность освободиться от государственного антинарод-ного террора, от властно-должностного садизма, от служебно-режимного грабежа и рабст-ва.
Требуем независимого гласного расследования государственных властно-должностных правопреступлений в России.
Требуем выявить и привлечь к ответственности всех виновных.

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ФК "ЕССЕЙ"
ПО ОБЛИЧЕНИЮ ДИСКРИМИНАЦИИ, ГЕНОЦИДА, РАБСТВА


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
skmДата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:37 | Сообщение # 14
Штирлиц
Группа: Администраторы
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Формуляр - 44208/04 в ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА от Александра СОБО

Voir Note explicative
See Explanatory Note См. ИнструкциюRUS

Numero de dossier File-number
Номер досье -44208/04

COUR EUROPEENNE DES DROITS DE L'HOMME

EUROPEANCOURTOFHUMANRIGHTS ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
Conseil de l'Europe - Council of Europe Strasbourg. France - Страсбург. Франция
REQUETE
APPLICATION
ЖАЛОБА

presentee en application de I'article 34 de la Convention europeenne des Droits de l'Homme. ainsi que des articles 45 et 47 du Reglement de la Cour
under Article 34 of the European Convention on Human Rights and Rules 45 and 4 7 of the Rules of Court
в соответствии со статьей 34 Европейской Конвенгцш по правам человека и статьями 45 и 4~ Регламента Суда

IMPORTANT: La presente requete est un document juridique et peut aflecter vos droits et obligations This application is a formal legal document and max affect your rights and obligations.
ВАЖНО:Данная жалоба является официальным юридическим документом и может повлиять на Ваши права и обязанности.

-2-

1. LES PARTIES THE PARTIES СТОРОНЫ

A. LE REQUERANT / LA REQUERANTE THE APPLICANT

ЗАЯВИТЕЛЬ
(Renseignements a fournir concernant le / la requerant(e) et son sa representant(e) eventuel(le)) (Fill in the following derails of the applicant and the representative, if any/ (Данные о заявителе и его представителе, при наитии такового

1. Norn de famille Surname Фамилия заявителя СОБО
2. Prenom (s) First name (s) /Имя(имеиа) и отчество Александр Александрович

Sexe: masculin ' feminine Sex: male female Поя: мужской

1. Nationalite Nationality Гражданство: гражданин России
2. Profession Occupation Poд занятий: интеллектуальное просвещение
3. Date et lieu de naissance ' Date and place of birth/ Дата и место рождения: 8 февраля 1952 года г. Новошахтинск Ростовской области
4. Domicile Permanent address Постоянный адрес: 344092 Россия г. Ростов-на-Дону ул.Королева дом №-6/1кв.48
5. Tel. № Номер телефона: 7-863-274-18-93
6. Adresse actuelle (si differente de 6.) .........................................................................................................

Present address (if different from 6.) Адрес проживания в настоящее время (если отличается от п. 6)
9. Nom et prenom du de la representant(e)* Стаценко Лариса Николаевна
Name of representative* Имя и фамилия представителя*
10. Profession du de la representantfey : интеллектуальное просвещение
Occupation of representative Род занятий представителя
11. Adresse du de la representant(e) 344092 Россия г. Ростов-на-Дону ул. Волкова дом 6/1 кв.31
Address of representative I Адрес представителя
12. Tel. №/ Номер телефона: 7-863-292-63-48 Fax № / Номер телефакса.
В. LA HAUTE PARTIE CONTRACTANTE THE HIGH CO\TK4CTI\G PARTY ВЫСОКАЯ ДОГОВАРИВАЮЩАЯСЯ СТОРОНА(Indiquer ci-apres le nom de l"Etat des Etats contre le(s) quel(s) la requete est dirigee) (Fill in the name of the Statelsi against which the application is directed)
13 ("Укажите название государства, против которого направлена жалоба) : РОССИЯ

* Si le / la requerant(e) est represent^e). joindre une procuration signee par le / la requerant(e) en faveur du / de la representantie).
A form of authority signed by the applicant should he submitted if a representatne is appointed Еслизаявительдействуетчерезпредставителя. следуетприложитьдоверенностьнаимяпредставителя. подписаннуюзаявителем.
-3-
EXPOSE DES FAITS STA TEMENT OF THE FA CTS ИЗЛОЖЕНИЕФАКТОВ
(Voir chapitre II de la note explicative) (See Part II of the E\planatoiy Sotei
(См. Раздел П Инструкции)
14 Жилой дом, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Королева 6/1, в котором я живу, в 1984 году был принят в эксплуатацию государственной комиссией при явном несоответствии примененного типового проекта для строительства дома на просадочных грунтах, с нарушением строительных норми правил при устройстве основания и фундамента здания, что документально подтверждено в докладной записке от 17.10.1993 года НПП "ЭКО-ЛТД", проводившей исследования по техническому состоянию указанного дома.
В результате выше перечисленных нарушений правил проектирования и строительства дома, а также в результате существенных нарушений правил эксплуатации здания: замачивания грунтов от утечек воды из неисправных вводов водопровода и теплотрассы, утечки из внутренних сетей и из магистрального коллектора, попадания ливневых вод в подвал из-за разрушенной отмостки и обратного уклона вертикальной планировки к 1993 году здание претерпело существенные деформации. Произошел изгиб дома в горизонтальной плоскости с образованием трещин до 50-70мм, зафиксирована раздвижка плит перекрытия и покрытия в продольном направлении, образовались трещины вдоль лестничных маршей и уменьшилась площадь опирания лестничных площадок, что грозило обвалом и разрушением здания и являлось фактором опасности для жизни и здоровья жильцов дома, в том числе представляло опасность для меня и моей семьи.
Результаты обследования, указывающие на аварийное состояние дома, долгое время скрывались от жителей дома. Мои обращения к генпрокурору России пересылались в прокуратуру Ростовской области, далее в прокуратуру Ворошиловского района, а прокуратура Ворошиловского района направляла мои обращения в администрацию Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону, то есть самим правонарушителям, которые до сих пор врут и сокрывают преступления.
На мои обращения к президенту РФ и в государственную думу систематически отвечает некомпетентный в защите прав народа начальник отдела по казачеству и религии администрации г. Ростова-на-Дону Чернышев. Внушающей рабство отпиской Чернышева N-ГП-1226/19.9 от 20 февраля 1998 год удостоверена режимная блокада востребований прав, бесполезность обращений к генпрокурору РФ, к президенту РФ, в госдуму РФ, подтверждена умышленная некомпетентность российских госструктур в защите прав народа.
Администрация г.Ростова-на-Дону и администрация Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону не принимали никаких мер по обеспечению условий безопасного проживания или заблаговременного выселения в безопасное жилье, занимались волокитой и преступно бездействовали, игнорировали акты межведомственной комиссии от 11 марта 1993 года и от 27 января 1994 года, официально установивших аварийность жилого дома.
В ответ на требования жильцов переселить их в безопасное жилье главаадминистрации Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону В.Драченко, письмом от 15 марта 1994 года N-74/2, сообщил, что отселить в равноценные благоустроенные квартиры нет возможности, что отселять будут во временное жилье без вещей и без имущества. Фактически, мне и моей семье никакого конкретного жилья не предлагалось.
Обеспокоенные жильцы в 1993 году обратились в прокуратуру г. Ростоа-на-Дону с требованием защитить право на жизнь, право на жилище, выявить и привлечь к установленной законом ответственности всех виновных в должностной халатности и злоупотреблениях, приведших дом к аварийному состоянию. На коллективное обращение жильцов дома должного прокурорского реагирования не последовало. Прокуратура г.Ростова-на-Дону переслала наше обращение в прокуратуру Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону, и оттуда пришел ответ от 27.11.1993 года N-350ж-99, в котором всего лишь констатировались факты должностных преступлений, внушалось отсутствие прав жильцов аварийного дома и ненаказуемость ответственных за брак при строительстве жилого дома, за нарушения при его эксплуатации. Суды отписывали, что возбуждение уголовных дел не входит в их компетенцию и направляли в прокуратуру РФ. Прокуратура бездействовала, пересылала мои заявления в отдел по казачеству и религии администрации Ростовской области и в администрацию Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону для сокрытия преступлений.
Жильцы дома, в том числе я, вынуждены были жить в грозящем обвалом доме, под страхом возможного разрушения аварийных конструкций, что квалифицируется как пытки бесчеловечностью. В дополнение мы подверглись унижениям и издевательствам

-4-
со стороны административных и коммунальных структур, угрожавших принудительным выселением.
В мая 1994 года администрация Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону и ММПП ЖКХ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону предъявили в суд иск о принудительном выселении жильцов аварийного дома в жилье, не соответствующее нормам Жилищного Кодекса. Ворошиловский районный суд г.Ростова-на-Дону, исходя из доводов администрации, в нарушение ст.93,96,40,41 Жилищного Кодекса решением от 20 июня 1994 года удовлетворил иск администрации и ММПП ЖКХ Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону. Указанное решение удостоверяет, что моя квартира не планировалась к выселению даже во временное жилье.
В 1995 году, то есть через два года после установления факта аварийности жилья, решением главы администрации города Ростова-на-Дону N-254 от 20.10.95 наш дом по техническому состоянию получил статус аварийного, грозящего обвалом. Вместо оказания помощи пострадавшим от должностной халатности, вместо оперативного переселения из аварийного жилья в равноценные квартиры, административные структуры, нарушая ст.93,96,40,41 Жилищного Кодекса, ст.55 Конституции РФ преступно бездействовали, направляли лживые отписки с обещаниями отселить, имитируя деятельность, официально сообщали об этапах отселения.
Фактически, вместо планируемых к переселению 72 семей выборочно было отселено всего 18 квартир из одного подъезда и 18 квартир из другого. Я и моя семья, вопреки многочисленным протестам, были оставлены жить фактически на стройплощадке, в условиях проведения капремонта. Документально в лживых отписках административных чиновников мне было обещано отселение в безопасное жилье и даже угрожалось принудительное переселение во временное жилье. Но никакого жилья, тем более с указанием конкретного адреса, не предлагалось.
Прилагаемые отписки документально удостоверяют рабство и бесчеловечность в России, свидетельствуют преступное нарушение прав ст.2,7,17,18,20,21,40,55 Конституции РФ, ст.1,2,3,17 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, подтверждают должностное бездействие, фальсификации, ложь, запутывание, административный и коммунальный садизм, издевательства, то есть фактический измор посредством принуждения к пыточным условиям жизни.
Бесчеловечность российских госструктур удостоверена постановлениями главы администрации г.Ростова-на-Дону N-545 от 11.04.1996, N-378 от 12.03.1996 года, которыми предписывалось живущих в грозящем обвалом доме переселять по очереди, в шесть этапов отселения в неопределенный срок. Прокуратура Ворошиловского района, вместо прокурорского реагирования, демонстрирует ненаказуемость властно-должностных злоупотреблений, преступно констатирует должностную халатность, нарушения норм проектирования, строительства и эксплуатации, приведших дом к аварийному состоянию, подтверждает нарушения Жилищного Кодекса (отписка прокурора Украинцева N-93ж-97 от 26.11.1997 года).
Постановлением главы администрации г.Ростова-на-Дону N-1737 от 27.12.1995 года было утверждено проведение работ по восстановлению строительных конструкций в жилом доме N-6/1 по ул.Королева. В 1996 году строительные организации приступили к выполнению капитального ремонта дома без выселения жильцов. Я и моя семья принудительно проживали в аварийном доме весь период проведения ремонтно-восстановительных работ с 1996 года по 2000 год в антисанитарных условиях, в превышающем нормы шуме от грохота отбойных молотков, перфораторов, компрессора и другой строительной техники, в дыму и загазованности от работы сварочных агрегатов, в пыли, в копоти, в грязи, с постоянным присутствием строителей в квартире, с перебоями подачи воды и электроэнергии: акты независимой общественной организации ФК "ЕССЕЙ" от 17 марта 1999 года, акт от 3 ноября 1999 года комиссии с участием представителей департамента строительства и прораба ОАО треста N-7,выполняющего ремонтно-восстановительные работы.
Из-за намеренно скудного финансирования ремонтно-строительные работы затянулись на годы изнурительных пыток дискомфортом проживания на стройплощадке. В моей квартире без моего согласия долбили стену, монтировали конструкцию из уголков. Организация строительства и выполнение ремонтно-строительных работ производились в нарушение ГОСТ и СНиП. В результате произведенного капремонта дома намеренно бесчеловечного, намеренно издевательского, по качеству бутафорного, мне и моей семье причинен моральный и материальный вред. Моя квартира изуродована массивными металлическими уголками, висящими в кухне без крепежа со срезанными гайками на анкерных болтах, незакрепленными ржавыми неокрашенными трубами, сквозными трещинами на стыках панелей, перекошенными дверными и оконными блоками, дырой в стене между ванной комнатой и кухней, прочим строительным браком и недоделками, которые до сих пор не устранены: акт от 11 мая 2004 года.

-5-
В период капремонта при временном усилении здания металлоконструкциями в кухне моей квартиры была смонтирована конструкция из металлических уголков 100x100. После закрепления конструкций дома по постоянной схеме уголки были сняты во всех квартирах, в моей тоже были обрезаны гайки с наружной стороны, но уголки умышленно были оставлены в отместку за мои правозащитные, обличающие властно-должностной беспредел, действия.
Помимо издевательского капремонта, коммунальные службы отключили горячее водоснабжение, и с января по июнь 1999 года горячая вода в квартире отсутствовала, периодически отключались холодное водоснабжение и электроэнергия. За бесчеловечность и пытки проживания в условиях капремонта дома коммунальные службы принуждали меня оплачивать не существующие коммунальные услуги по полному тарифу, что фактически есть грабеж и вымогательство.
С 1994 года не пресечена правопреступная деятельность администрации Ворошиловского района, администрации г.Ростова-на-Дону, администрации Ростовской области, МПП ЖКХ Ворошиловского района и прочих госструктур России. До сих пор нет ответа на мои многократные заявления, датированные
27 августа, 24 июня, 16 мая, 15 мая, 28 марта, 4 февраля 1997 года,
27 декабря, 23 декабря, 21 декабря, 16 декабря, 10 декабря, 22 ок-
тября, 10 марта 1998 года,
10 апреля, 16 января, 22 января, 20 мая, 26 мая, 6 сентября, 10 ноября 1999 года с требованиями назвать фамилию врача санитарно-эпидемиологической службы, подписавшего разрешение на проведение капремонта дома без выселения жильцов.
Мне дискриминационно отказано в государственной защите многократно востребованных прав. Продемонстрированы ненаказуемость и укрывательство властно-должностных правопреступников: тех, кто дал указание проводить капремонт дома без выселения жильцов, кто изуродовал мою квартиру массивными уголками и прочим строительным браком и недоделками, кто фальсифицирует факты, извращается в лжи, обещает снять уголки и выполнить капремонт и до сих пор бездействует, кто поощряет коммунальный, административный садизм и прочую режимную бесчеловечность.
Все государственные правоохранительные и правоприменительные структуры России и их должностные лица, включая президента РФ, председателя правительства РФ, госдуму РФ, генерального прокурора РФ, председателя верховного суда РФ, оставили без рассмотрения мои обращения, не защитили меня от властно-должностных злоупотреблений, от бесчеловечного унижающего достоинство обращения. Не привлечены к установленной законом ответственности правонарушители и преступно бездействующие ответственные государственные служащие. Не устранен строительный брак, не выполнены работы по восстановлению моей квартиры и ликвидации последствий предыдущего издевательского капремонта, и после многолетних систематических аварийных залитий водой от неисправной системы водоснабжения. Мне не выплачена компенсацию за причиненный материальный и моральный вред.
Более того, мои обращения к генпрокурору РФ и президенту РФ систематически пересылаются самим правонарушителям, которые подтверждают правопреступления, демонстрируют собственную ненаказуемость и абсолютное отсутствие у меня, как и у большинства россиян, прав. Факты указывают на то, что в России все госструктуры организованы в антинародное преступное сообщество, что является отягчающим вину обстоятельством и доказывает отсутствие в России внутригосударственных средств и механизмов защиты прав народа.
На протяжении долгих лет жизни вместо неукоснительного исполнения должностных обязанностей, вместо уважения, признания, соблюдения и обеспечения прав, мне навязывают административный садизм, режимный измор, внушают верховенство рабско-садистских законов, по которым я беззащитен перед произволом государственных структур, лишен средств защиты и доступа к правосудию. При систематическом нарушении прав мне по рабски внушается, что в России отсутствуют законы, предписывающие соблюдать Конституцию РФ и право, что узурпировавшие власть и внедрившие рабство, как и охраняющие узурпаторский произвол судьи неприкасаемы и неподсудны. На протяжении долгих лет в ответ на требования пресечь рабство я получаю очередные документальные свидетельства рабства.
В мою квартиру систематически на протяжении 6 лет совершают походы административные служащие, имитирующие комиссию, не имеющую полномочий устранить нарушения и привлечь к ответственности виновных. За долгие годы хождений бутафорных комиссий не составлено ни одного акта обследования и не принято никаких конструктивных мер для устранения брака и прочих нарушений. Все без исключения комиссии направлялись для внушения безысходности рабства, для пресечения востребования прав, для сокрытия властно-должностных правопреступлений и обеспечения их ненаказуемости.
Правопреступные комиссии до сих пор посещают мою квартиру, предъявляют мне претензии, что якобы я не пускаю в квартиру строителей, якобы я препятствую
-6-

выполнять их непосредственные обязанности. При очередном посещении моей квартиры 16 апреля 2002 года представителем администрации Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону Е.Н. Савченко, представителем проектной организации В.В. Байкова и мастером ПУ-1 фирмы ООО ЖКХ Л.М. Шульга, назвавшихся комиссией, но кроме удостоверений никаких подтверждений своих полномочий не предъявивших и даже не сообщивших по какому из моих заявлений и кем направлена эта комиссия, Байков, указывая на уродующую кухню конструкцию из уголков сообщил: "Я этого не проектировал. Их просто забыли убрать". Составлять акт на месте в моем присутствии и в присутствии моих коллег по общественному объединению ФК "ЕССЕЙ" названная комиссия, как и все прежние садистские рабско-режимные комиссии, отказалась.
Заявление от 12 ноября 2004 года, исходящий номер ПОНП 004.272ЕИДС, как и все прежние мои обращения, оставлено без ответа президентом РФ, генеральным прокурором РФ, федеральным собранием РФ. Копии квитанций заказных почтовых отправлений N-00811, N-00809, N-00810 от 13 ноября 2004 года прилагаются. Вместо компетентного реагирования вышеназванных официальных должностных лиц государства Россия, 4 марта 2005 года мной получена очередная издевательская отписка главы администрации Ворошиловского района г.Росто-ва-на-Дону правонарушителя Конкина N-100 от 01.03.2005 года, в которой изложено откровенное вранье о том, что капремонт дома не проводился. В очередной раз документально удостоверены неизменность властно-должностного произвола и мое бесправие. Подтверждено абсолютное отсутствие государственных механизмов защиты прав и свобод народа России. Доказана актуальная правомерность, регламентированных ст.35 Европейской Конвенции, разбирательств по моим заявлениям в Европейском суде.
Прилагаемым перечнем моих обращений в правоохранительные госструктуры России удостоверено, что мною исчерпаны все возможные способы внутри государственной защиты прав.
Отсутствие реагирования и сокрытие властно-должностных правопреступлений прокуратурой РФ, множественные отказы районных судов РФ принять мои исковые заявления служат весомыми основаниями недоверия указанным госструктурам ввиду их некомпетентности и бесполезности.
Умышленное бездействие генеральной прокуратуры РФ, соучастие в дискриминировании и порабощении народа удостоверены
- почтовыми уведомлениями о пересылке моих обращений в прокуратуру Ростовской области,

1. характерными отписками служащих генеральной прокуратуры с типичным повторяющимся в течение многих лет содержанием: нарушения прав и свобод народа, нарушения Конституции РФ и Международных правовых документов не являются основаниями для прокурорского реагирования в России,

- указаниями на некорректность востребований уголовной ответственности официальных властно-должностных лиц России,
- официальными признаниями генеральной прокуратуры РФ в некомпетентности привлекать властно-должностных правопреступников к какой-либо ответственности по причине их самоузаконенной неприкосновенности и неподсудности,
- массовыми правопреступными, нарушающими ст.3,4 Европейской Конвенции отказами генеральной прокуратуры РФ пресекать государственную дискриминацию, геноцид и рабство народа, с демагогическими ссылками на декларативность и безосновательность моих разоблачений очевидных, массовых, публично подтвержденных преступлений против народа России, против человечности.
Каждое мое новое обращение к генпрокурору РФ, к президенту РФ, в Федеральное собрание РФ вызывает новые репрессии, ужесточает преследования за убеждения. Ленинский районный суд г.Ростова-на-Дону тайно, без моего участия осуществил судебное разбирательство, предъявил штрафные санкции за неповиновение рабству, за неявку в прокуратуру, не принял во внимание процессуальные нарушения и должностные злоупотребления служащих прокуратуры Ростовской области, в частности прокурора Скилиоти. Прокуратура РФ соучаствовала и соучаствует в государственных преследованиях за убеждения, в разжигании розни и ненависти против меня и моих коллег по общественному объединению ФК "ЕССЕЙ".
Следуя Преамбуле Международного Пакта о гражданских и политических правах, исходя из обязанностей каждого гражданина перед обществом добиваться соблюдения прав, а также исходя из системности властно-должностных злоупотреблений и преступного бездействия прокуратуры РФ и судов РФ в защите прав и свобод, я направил в Ворошиловский районный суд г.Ростова-на-Дону, в Ростовский областной суд и в верховный суд России заявление от 21 апреля 2000 года, в котором потребовал возбудить уголовное дело против государства Россия за геноцид народа. Судья Ворошиловского районного суда г.Ростова-на-Дону Проданов Г.А. определением от 11 мая 2000 года
-7-

отказал мне в принятии искового заявления.
Ростовский областной суд определением судьи Охнянской от 9 июня 2000 года отказал в принятии моего искового заявления как не подлежащего рассмотрению в судах.
21 мая 2000 года я направил надзорную жалобу в прокуратуру Ростовской области и в Ростовский областной суд.
Прокуратура Ростовской области оставила без удовлетворения мою надзорную жалобу, что удостоверено непроцессуальной отпиской прокурора Харьковского от 10.07.2000 года N-8-908-97.
Надзорная жалоба, направленная в Ростовский областной суд и в верховный суд РФ, также оставлена без реагирования и без ответа.
Мое очередное исковое заявление от 31 мая 2000 года, направленное в Ворошиловский районный суд г.Ростова-на-Дону с требованием привлечь к уголовной ответственности мэра г. Ростова-на-Дону Чернышева, губернатора Ростовской области Чуба, бывшего президента РФ Ельцина и действующего президента РФ Путина, возвращено без рассмотрения в сопровождении отписки от 9 июня 2000 года N-ж-52 за подписью председателя Ворошиловского районного суда г.Ростова-на-Дону Василенко. Такое же заявление, адресованное в прокуратуру Ростовской области и в генеральную прокуратуру РФ, оставлено без должного прокурорского реагирования.
В череде последующих направленных в генеральную прокуратуру РФ опротестований преступного бездействия официальных должностных лиц России последний ответ получен из прокуратуры Ростовской области N-15/2-221-00 от13.01.2005 года, которым мне внушается неизбежность рабства, демонстрируется режимный измор, унижение бесправием, указывается на некомпетентность прокуратуры субъекта федерации реагировать на правопреступные действия должностных лиц государственной власти.
13 октября 2003 года в верховный суд РФ и в генеральную прокуратуру РФ, а также в государственную думу РФ мною направлено заявление с требованием возбудить уголовное дело против президента РФ Путина, отрешить Путина от должности президента России и предать его суду.
Генеральная прокуратура РФ, в нарушение ст.19,45,46,52 Конституции РФ, ст.6,13,14 Европейской Конвенции отписала о невозможности привлечь президента Путина к уголовной ответственности, ссылаясь на его дискриминационную неприкосновенность.
Верховный суд РФ возвратил мое заявление без рассмотрения в сопровождении отписки судьи верховного суда А.Н. Зелепукина N-ГКПИ2003 - 1277 от 29.10.2003 года, с указанием на некорректность востребований прав.
Для опротестования судебного беспредела мною были направлены надзорная жалоба в верховный суд РФ, в высшую квалификационную коллегию судей РФ, в конституционный суд РФ, в министерство юстиции РФ, в генеральную прокуратуру РФ и протест-требование президенту РФ, в госдуму РФ, Совет Федерации РФ.
Ни одной госструктурой не произведено должного разбирательства, не пресечены судебные злоупотребления, не обеспечена государственная защита моих прав, регламентированных Конституцией РФ, Европейской Конвенцией и другими международными правовыми документами.
В ответ на востребование надзора мною получены очередные документальные свидетельства правопреступности российской государственной системы, а именно:
- возврат без рассмотрения надзорной жалобы верховным судом РФ - самим правонарушителем судьей Зелепукиным. Сопроводительная отписка судьи Зелепукина от 1.12.2003 года N-ГКПИ2003-1277,
- отказ высшей квалификационной коллеги судей РФ от представления генеральному прокурору РФ документов для возбуждения уголовного дела против судьи верховного суда Зелепукина. Ответ высшей квалификационной коллегии судей РФ на коллективный протест правопреступной деятельности верховного суда РФ от 17.01.2004 года,
- отказ генеральной прокуратуры РФ в рассмотрении надзорной жалобы от 15.12.2003 года и опротестовании правопреступных действий судьи верховного суда РФ Зелепукина А.Н. от 12.01.2004 года N-15/4-2480-00,
- отказ конституционного суда от контроля за исполнением Конституционных законов и непринятие мер к нарушителям Конституции РФ, со ссылкой нанекомпетентность, отписка N-6691 от 24 июня 2004 года,
- отказ министерства юстиции РФ защищать мои права и надзирать за соблюдением закона по причине некомпетентности, отписка министерства юстиции от 20 мая 2004 года.
Мое заявление в Московский городской суд, в котором оспариваются правопреступные действия председателя верховного суда РФ Лебедева и судьи верховного суда РФ Зелепукина с востребованием ответственности правонарушителей,
-8-
не принято к рассмотрению, определение судьи Московского городского суда Назаровой от 15.03.2004 года.
Генеральная прокуратура РФ отказала в опротестовании указанного правопреступного определения Московского городского суда, отписка генеральной прокуратуры РФ N-1486-04 от 10.06.2004 года.
Верховный суд возвратил все мои заявления без разбирательств.

Si necessaire. continuer sur une feuille separee
Continue on a separate sheet if"necessary
Если необходимо. продолжите на отдельном листе бумаги

-9-

1. EXPOSE DE LA OU DES VIOLATION(S) DE LA CONVENTION ET / OU DES PROTOCOLES ALLEGUEE(S), AINSI QUE DES ARGUMENTS A L'APPUI

STATEMENT OF ALLEGED VJOLATION(S) OF THE CONVENTION AND / OR PROTOCOLS AND OF RELEVANT ARGUMENTS
ИЗЛОЖЕНИЕ ИМЕВШЕГО(ИХ) МЕСТО, ПО МНЕНИЮ ЗАЯВИТЕЛЯ, НАРУШЕНИЯ(ИЙ) КОНВЕНЦИИ И/ИЛИ ПРОТОКОЛОВ К НЕЙ И ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ АРГУМЕНТОВ

15. 1. Государство Россия, в нарушение ст.1 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, не обеспечило мне гражданские права и свободы, не обеспечило защиту от властно-должностного насилия и прочих поработительных должностных злоупотреблений. Мое свободное волеизъявление систематически блокируется. Мои обращения в структуры государственной власти игнорируются. Властно-должностные правопреступления не пресекаются.
2. Государство Россия, в нарушение ст.2 Европейской Конвенции о защите прав и основных свобод не обеспечило мне и моей семье безопасные, достойные человека условия проживания.
3. Государство Россия, в нарушение ст.3 Европейской Конвенции в течение многих лет пытало меня постоянным страхом за жизнь в аварийном доме, а также бесчеловечным унижающим достоинство обращением со стороны административных структур и коммунальных служб.
4. Государство Россия, в попрание ст.14 Европейской Конвенции и ст.1 протокола N-12 к Конвенции систематически в течение многих лет подвергает меня дискриминации по принадлежности к народу. Все мои заявления, претензии, протесты, иски проигнорированы президентом РФ, генпрокурором РФ, председателем правительства, председателем верховного суда РФ, председателем госдумы РФ, председателем конституционного суда РФ.
5. Государство Россия, в нарушение ст.6 Европейской Конвенции блокирует справедливое независимое компетентное правосудие. Верховный суд РФ и прочие суды возвращают без рассмотрения заявления о властно-должностных злоупотреблениях и преступном должностном бездействии административных структур, коммунальных служб, МВД, прокуратуры РФ и прочих.
6. Государство Россия, в нарушение ст.13 Европейской Конвенции, лишило меня права на эффективную защиту прав, нарушенных государственными структурами. Покрыты должностная халатность и безответственность при проектировании, строительстве и эксплуатации дома, в котором я живу, до сих пор в моей квартире не закончены ремонтно-строительные работы, никто не привлечен к ответственности за насильственное проведение капремонта без выселения жильцов, никто не привлечен к ответственности за строительный брак и недоделки в моей квартире. До сих пор не-
возможно востребовать сколько средств выплачено и сколько фактически израсходовано на капремонт дома.
7. Государство Россия, в нарушение ст.17 Европейской Конвенции множит законы, ликвидирующие права, ужесточает насилие, пытки, грабеж без всякой возможности привлечь к ответственности властно-должностных правонарушителей и искоренить государственно-организованное зло.
8. В нарушение ст.4 Европейской Конвенции в России имеет место рабство народа. Все права и свободы народа подавлены дискриминационными, санкционирующими грабеж законами.

(Voir chapitre III de la note explicame) (See Pan III of the planatoiy Soiei (СмРазоелШИнструкции)
-10-

1. EXPOSE RELATIF AUX PRESCRIPTIONS DE L ARTICLE 35 § 1 DE LA CONVENTION STATEMENT RELATIVE TO ARTICLE 35 § I OE THE CONVENTION ЗАЯВЛЕНИЕВСООТВЕТСТВИИСОСТАТЬЕЙ 35§ I КОНВЕНЦИИ

(Voir chapitre IV de la note explicative. Donner pour chaque grief, et au besoin sur une feuille separee. les renseignements demandes sous les points 16 a 18 ci-apres) (See Part IVof the Explanatory Sote. IJ necessary, give the details mentioned below under points 16 to IS on a separate sheet for each separate complaint)(См. Раздел II' Инструкции. Если необходимо, укажите сведения, упомянутые в пунктах 16-18 на отбельном листе бумаги)

1. Decision interne definitive (date et nature de la decision, organe - judiciaire ou autre - l'ayant rendue) Final decision (date, court or authority and nature of decision/

Окончательное внутреннее решение (дата и характер решения, орган - судебный или иной - его вынесший):
Отказ верховного суда РФ в принятии к рассмотрению моего заявления от 13 января 2005 года N-ПОНП 005.010 ЕИДС и правопреступный возврат в сопровождении отписки от 04.02.2005 года N-уг04-1240 за подписью начальника отдела проверки судебных решений в порядке надзора О.А.Маркиной.

17. Autres decisions (enumerees dans l'ordre chronologique en indiquant. pour chaque decision, sa date, sa nature et l'organe -judiciaire ou autre - Tayant rendue)
Other decisions (list in chronological order, giving date, court or authority and nature of decision for each of them) Другие решения (список в хронологическом порядке, даты этих решений, орган - судебный или иной - его принявший)

1. Определение от 11 мая 2000 года народного судьи Ворошиловского района г.Ростова-на-Дону Проданова Г.А. об отказе в принятии искового заявления к государству Россия о возбуждении уголовного дела.
2. Определение судьи Ростовского областного суда Охнянской Л.Н. от 9 июня 2000 года об отказе в принятии искового заявления к государству Россия о возбуждении уголовного дела против государства Россия.
3. Ответ прокурора Ростовской области А.И.Харьковского от 10.07.2000 года №-8-908-97 об оставлении без удовлетворения моего протеста определению Ворошиловского районного суда г.Ростова-на-Дону от 11 мая 2000 года.
4. Отказ генеральной прокуратуры РФ в рассмотрении надзорной жалобы от 15.12.2003 года и в опротестовании правопреступных действий судьи верховного суда РФ Зелепукина А.Н., отписка служащего генеральной прокуратуры РФ Р.Б.Ибрагимова от 12.01.2004 года N-15/4-2480-00
5. Определение судьи Московского городского суда Назарова А.М. от 15.03.2004 года об отказе в принятии моего заявления об оспаривании правопреступных действий председателя верховного суда РФ Лебедева, судьи Зелепукина и привлечении их к ответственности.

18. Disposez-vous d'un recours que vous n'avez pas exerce? Si oui. lequel et pour quel motif n"a-t-il pas ete exerce?/5 there or was there any other appeal or other remedy available to vou which you lun'e not used? If so. explain why you have not used it. Располагаете ли Вы каким-либо средством защиты, к которому Вы не прибегли? Если да. то объясните, почему оно не было Вами использовано?

Прилагаемые документы удостоверяют, что в России отсутствуют какие либо средства внутри государственной защиты прав народа.

-11-
V. EXPOSE DE L'OBJET DE LA REQUETE
STA TEMENT OF THE OBJECT OF THE APPLICA TION ИЗЛОЖЕНИЕ ПРЕДМЕТА ЖАЛОБЫ
19.

В качестве одной из многомиллионных жертв российского правопреступного режима удостоверяю рабство, властно-должностные злоупотребления, государственную дискриминацию, бюрократический измор, административный деспотизм, направленные против народа России и против меня в том числе.
Глобальные правопреступления государства Россия представлены в моем формуляре фактами многолетних злоупотреблений административных и коммунальных служб, фактами преступного бездействия правоохранительных госструктур России.
Прилагаемые документы доказывают, что в России отсутствуют государственное обеспечение и государственная защита прав и свобод народа.
В силу ст.2,14 Международного Пакта о гражданских и политических правах, в силу ст.1,6,13 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, требую международного справедливого публичного разбирательства независимым беспристрастным судом, созданным на основе Закона.
Требую публично разоблачить на международном уровне и лик.


Пей кока-колу и всё будет клёва!
 
Snow-vzlomДата: Среда, 06.06.2018, 19:25 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

?   Внимание! Внимание! Внимание! 
  • Вам нужен анонимный взлом ?
  • При взломе пароли не меняем?
  • Профессиональный взлом Без предоплаты!
  • Анонимность Гарантируется!


    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • vkontakte.ru
  • WhatsApp
  • Instagram
  • mail.ru
  • Так же есть обучению взлома


  Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru

 Рекомендация по безопасности:

- Не давать злоумышленникам узнать свой пароль!
- не переходить по подозрительным внешним ссылкам!
- не вводить свои доступы на фальшивых страницах!
- никому не сообщать данные своего аккаунта (логин и пароль)
- установить хорошую антивирусную программу!
-
В идеале  пароль  должен быть длиной 8-12 символом и   состоять не только из цифр и букв.

Для связи с нами:  Hacker7xak@yandex.ru
 
Форум Молодых Социалистов Воронежа. » Общение » Интернет. Медиа архив. » ФИЛАНТРОПИЧЕСКИЙ КЛУБ "ЕССЕЙ".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


СКМ - ВОРОНЕЖ © 2024